LISTA DE RADIOAFICIONADOS DE URUGUAY

1770 estaciones al 02/04/2019

Estaciones Oficiales
CX0A SUPERIOR 31/10/2021 UNIDAD REGULADORA DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES CX0AA SUPERIOR 31/10/2021 UNIDAD REGULADORA DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES CX0BX SUPERIOR 30/04/2022 MINISTERIO DEL INTERIOR CX0XR SUPERIOR 31/10/2019 CGE-DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES E INFORMATICA E.M.E. CX0XS SUPERIOR 31/10/2019 CGE-BATALLON DE APOYO Y SERVICIOS DE COMUNICACIONES Nº 2 CX0XT SUPERIOR 31/10/2019 CGE-BATALLON DE APOYO Y SERVICIOS DE COMUNICACIONES Nº 2 CX0XU SUPERIOR 31/10/2019 CGE-DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES E INFORMATICA E.M.E. CX3XA SUPERIOR 31/10/2019 CGE-BRIGADA DE COMUNICACIONES Nº 1 CX8XC SUPERIOR 31/10/2019 CGE-BRIGADA DE COMUNICACIONES Nº 1 CX8XI SUPERIOR 31/10/2019 CGE-ESCUELA DE COMUNICACIONES DEL EJERCITO CX8XJ SUPERIOR 30/04/2023 COMANDO GENERAL DE LA ARMADA
Distintivos Especiales
CW0R   SUPERIOR 28/04/2019 RADIOGRUPO SUR
CW1GM  SUPERIOR 28/04/2019 RADIOGRUPO SUR
MONTEVIDEO


CX1AA  SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB URUGUAYO
CX1AAA GENERAL  31/10/2022 ASOCIACION DE AFICIONADOS A LA ASTRONOMIA
CX1AAF GENERAL  30/04/2024 LUIS IGNACIO MOREIRA GIRALDEZ
CX1AAH SUPERIOR 30/04/2019 JORGE ALONSO KLAPPENBACH
CX1AAN SUPERIOR 31/10/2019 GREGORIO KARDJIANA GEOGCHIAN
CX1AAO SUPERIOR 31/10/2019 JOSE RAUL OLIVERA ARELLANO
CX1AAP GENERAL  30/04/2020 ROEL BALLESTA ALVEZ
CX1AAT SUPERIOR 31/10/2019 SANTIAGO BAFFIGO ONOFRE RICARDO
CX1AAV SUPERIOR 30/04/2024 GERMAN GRISSETTI BETANCOR
CX1AAX SUPERIOR 30/04/2019 MARIO CARLOS GUIDI TESTORI
CX1AAY SUPERIOR 31/10/2020 GUILLERMO FAUSTINO LOPEZ
CX1AB  SUPERIOR 30/04/2021 MIGUEL RAFAEL GOMEZ FERNANDEZ
CX1ABB SUPERIOR 31/10/2019 HUGO ALBERTO MATO MINELA
CX1ABI SUPERIOR 31/10/2019 GERARDO CRESSERI LIMA
CX1ABM SUPERIOR 30/04/2024 ALVARO JORGE DE ARMAS ETCHEGOIMBERRY
CX1ABO GENERAL  30/04/2022 YOLANDA CRISTINA BERGARA RAVADAVIA
CX1ABQ GENERAL  31/10/2021 ERNESTO RODRIGUEZ DIAZ
CX1ABT SUPERIOR 31/10/2021 JULIAN JOSE BERNADOU JORAJURIA
CX1ABW SUPERIOR 31/10/2019 DANIEL REYES MAESO
CX1ABY SUPERIOR 30/04/2021 CARLOS JOSE OLIVEIRA POMI
CX1AC  GENERAL  31/10/2022 MARTIN ANZORENA GUERRERO
CX1ACD GENERAL  30/04/2020 FACUNDO MEDEROS ARAUJO
CX1ACN GENERAL  30/04/2019 JOSE CARMELO BOEDO FUNES
CX1ACO GENERAL  31/10/2020 PABLO WALTER DORREGO DUARTE
CX1AD  GENERAL  30/10/2021 RAUL RICARDO RAMIREZ LOPEZ
CX1ADD GENERAL  30/04/2019 DANIEL GUSTAVO SOSA
CX1AE  GENERAL  30/04/2023 JULIO CESAR LEZICA
CX1AF  GENERAL  31/10/2020 RICARDO SEBASTIAN BAU PARRA
CX1AG  GENERAL  30/04/2019 ARNOLDO COSTA MARQUISA
CX1AH  GENERAL  31/10/2019 ARY TENEMBAUM FEINBERG
CX1AI  SUPERIOR 30/04/2021 JORGE RAUL NAZAR GARCIA DE ZUÑIGA
CX1AIR GENERAL  30/04/2022 AGRUPACION INTERNACIONAL DE RADIOAFICIONADOS
CX1AJ  GENERAL  30/04/2021 RAUL CLAUDIO QUERVES ALVEZ
CX1AK  GENERAL  31/10/2019 DANIEL MUIÑOS PUGLIONE
CX1AN  GENERAL  30/04/2020 MARTA ESTER FRANCO DA SILVA
CX1ANA GENERAL  31/10/2019 NESTOR ACOSTA BRUM
CX1ANM GENERAL  31/10/2021 NORMAN ANDREW MILLER DE ROSA
CX1AO  GENERAL  30/04/2022 PABLO ERNESTO GERVASIO FRAGA
CX1AP  GENERAL  31/10/2019 ALBERTO OSCAR PEREZ VAZQUEZ
CX1APZ SUPERIOR 30/04/2024 RAUL LUCIANO PEREZ GURINOFF
CX1AQ  SUPERIOR 31/10/2021 MARIA LAURA GARCIA LOPEZ
CX1AQN GENERAL  31/10/2021 FERNANDO BAILLO FACAL
CX1AR  GENERAL  31/10/2023 HÉCTOR EUSEBIO HERMIDA CARRERA
CX1ARA GENERAL  30/04/2021 ANTONIO ANIBAL MARTYNIUK FERNANDEZ
CX1AT  SUPERIOR 31/10/2019 HEBERT DANIEL CARBONELL PEREZ
CX1AU  GENERAL  31/10/2020 CARLOS YAMANDU GONZALEZ NUÑEZ
CX1AV  SUPERIOR 31/10/2021 JORGE ANIBAL TEJERA CABARCOS
CX1AX  GENERAL  31/10/2019 JOSE LUIS ANCHETA PEREZ
CX1AXX          31/10/2021 RADIO CLUB URUGUAYO
CX1AY  SUPERIOR 30/04/2024 HUGO CARLOS ELIAS VALENCIA
CX1AZ  SUPERIOR 30/04/2022 MARGARITA MARIA GENTILE BERBERICHI
CX2AAA GENERAL  30/04/2024 LUIS MATHÍAS SILVA ANDRIOLI
CX2AAC SUPERIOR 30/04/2021 DANIEL DEVINCENZI BULLEGAN
CX2AAI SUPERIOR 31/10/2020 JAVIER ALEJANDRO CAMACHO CONTE
CX2AAL SUPERIOR 31/10/2019 CARLOS JESUS CARRARA GAMIZ
CX2AAT GENERAL  30/04/2022 ENRIQUE DE LOS SANTOS JOSENDE
CX2AAU SUPERIOR 30/04/2019 GABRIEL MAZZEO
CX2AB  GENERAL  31/10/2019 MARCOS ANDRES BETANCURT PEREIRA
CX2ABB GENERAL  31/10/2019 ALBERTO ALEJANDRO PICHNIY URIVSKY
CX2ABC SUPERIOR 31/10/2022 LUPO BAÑO NEGREIRA
CX2ABF SUPERIOR 31/10/2019 LEONARDO ANDRADE ROSSI
CX2ABL GENERAL  30/04/2021 MARCELO LISELLA LUPACCHINO
CX2ABP GENERAL  31/10/2020 RODOLFO ALEJANDRO TIZZI GARCIA
CX2ABR GENERAL  30/04/2021 DOMINGO ARIEL SANTELLAN
CX2ABV GENERAL  31/10/2019 ALVARO JOSE VAZ MENENDEZ
CX2AC  GENERAL  31/10/2019 JOSE RICARDO LUZARDO GARCIA
CX2ACB SUPERIOR 30/04/2022 OSCAR LUIS RUFENER ZIEGLER
CX2ACE GENERAL  30/04/2019 CARLOS ALBERTO SOLLA MAGLIOCCA
CX2ACH GENERAL  31/10/2022 ABEL SHANT TOPALIAN SAHAKIAN
CX2AD  SUPERIOR 31/10/2019 WALDO ERNESTO RETHEMIAS PASSADORE
CX2AE  GENERAL  30/04/2020 JORGE RAMELA TECHERA
CX2AF  SUPERIOR 30/04/2021 GLORIA ESTHER TEJERA CAYAFFA
CX2AG  GENERAL  31/10/2023 MILTON ALBERTO PENA CACERES
CX2AI  GENERAL  31/10/2019 MARIA ROSINA PIGNATARO DONDO
CX2AJ  SUPERIOR 31/10/2019 ALBERTINO CARLOS CALDEIRAS SUAREZ
CX2AK  SUPERIOR 31/10/2020 JUAN CARLOS PRIMAVESI RODRIGUEZ
CX2AL  SUPERIOR 30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX2AM  SUPERIOR 30/04/2021 GUSTAVO ASDRUBAL FRONTINI ACOSTA
CX2AN  SUPERIOR 31/10/2023 JOSE LUIS VILA BAPTISTA
CX2AO  GENERAL  30/04/2022 JUAN PEDRO AVRAMO
CX2AP  GENERAL  30/04/2021 RAMIRO GUSTAVO CAVIGLIA RIREIRO
CX2AQ  SUPERIOR 31/10/2023 RICHARD RONALD SERVÁN DE LEON
CX2AS  SUPERIOR 30/10/2020 MANUEL FEDERICO DUARTE NUÑEZ
CX2AU  GENERAL  31/10/2019 ALBERTO FRANCISCO DE LUCCHI RODRIGUEZ
CX2AV  SUPERIOR 31/10/2023 HECTOR ARISTIDES PASSADORE ALVAREZ
CX2AXX          31/10/2021 RADIO CLUB URUGUAYO
CX2AZ  GENERAL  31/10/2021 OSCAR RICARDO FERNANDEZ JAUNARENA
CX3AA  SUPERIOR 30/04/2024 MOTOAKI UOTOME
CX3AAB GENERAL  30/04/2019 ALFREDO MANUEL SANTOS LISTON
CX3AAD GENERAL  30/04/2020 ROBERTO NELSON LLACER CARRION
CX3AAE SUPERIOR 31/10/2019 NESTOR HUGO DA SILVA SANTOS
CX3AAH SUPERIOR 30/04/2021 JORGE VICENTE CANCELA CHAPARRO
CX3AAI GENERAL  30/04/2021 WASHINGTON ALFREDO PALLEIRO GONZALEZ
CX3AAM SUPERIOR 31/10/2021 NELSON MARTINEZ RODRIGUEZ
CX3AAQ GENERAL  30/04/2024 LUIS CARLOS GRISSETTI BETANCOR
CX3AAR GENERAL  31/10/2019 HECTOR GUSTAVO CUBA VELAZCO
CX3AAS GENERAL  31/10/2021 CARLOS WASHINGTON PRUNELL SARQUI
CX3AAT GENERAL  30/04/2019 GUZMAN OMAR BALSEIRO RODRIGUEZ
CX3AAU SUPERIOR 31/10/2023 ENRIQUE ATILIO VALDEZ
CX3AB  GENERAL  31/10/2019 SUSANA LONGO VAZQUEZ
CX3ABB SUPERIOR 30/04/2019 JOSE MARIA SERENA
CX3ABC GENERAL  30/04/2019 CARMEN CITLALI BAÑO GOMEZ
CX3ABK GENERAL  30/04/2021 RENEE MIRTA ALPUY BANCHERO
CX3AC  GENERAL  31/10/2019 EMILIO ALEJANDRO CRAMPTON
CX3ACC GENERAL  31/10/2020 LUIS ENRIQUE FERREYRA CASTAÑO
CX3ACF SUPERIOR 30/04/2020 JULIO CESAR GOMEZ FEIJOO
CX3ACP SUPERIOR 31/10/2020 JULIO OSMAR ANADON BAUTISTA
CX3ACS SUPERIOR 31/10/2019 ESTELA MARY ARBOLELLA BELTRAN
CX3AD  GENERAL  30/04/2022 MARCELO DANIEL PALLAS VEIGA
CX3AE  GENERAL  30/04/2022 RAUL NELSON GIANRE SIUTTO
CX3AF  GENERAL  30/04/2021 MARCELO DANILO LOPEZ BALDERRAMOS
CX3AI  GENERAL  30/04/2020 EDGARDO SERGIO GORGA GONZALEZ
CX3AL  SUPERIOR 30/04/2021 LEONARDO CORREA GORDIOLA
CX3AM  GENERAL  30/04/2022 DIEGO MARTIN VILARDO BENAVIDEZ
CX3AN  SUPERIOR 31/10/2019 HUMBERTO ABELARDO ALLENDE ROJAS
CX3AO  GENERAL  30/04/2022 GABRIEL JOSE TURBAY SADI
CX3AQ  GENERAL  30/04/2020 RONY ACOSTA MELO
CX3AT  SUPERIOR 30/04/2023 EDUARDO WALTER GIORDANO SILVEIRA
CX3AU  GENERAL  30/04/2020 ALVARO GABRIEL MACCHI RODA
CX3AV  SUPERIOR 31/10/2019 ADAN ARCE VARGAS
CX3AW  SUPERIOR 31/10/2019 LUIS ALBERTO PEREZ MACHADO
CX3AX  SUPERIOR 30/04/2021 VICTOR BABI BLANCO SALOMON
CX3AXX          31/10/2019 RADIOGRUPO SUR
CX3AY  SUPERIOR 30/04/2020 FERNANDO JORGE SARASOLA CAPEL
CX3AZ  GENERAL  31/10/2021 JOSE ALEJANDRO OTEIZA ALONSO
CX4AA  GENERAL  30/04/2021 DANIEL ALFREDO ALBARELLOS
CX4AAA GENERAL  30/04/2021 NELIDA BEATRIZ SILVERA SILVERA
CX4AAB GENERAL  30/04/2019 LUIS ANGEL FIRPO SOSA
CX4AAD SUPERIOR 31/10/2019 ANGEL MARIA OTERO SILVERA
CX4AAE SUPERIOR 31/10/2022 JULIO CESAR MACIEL GARCILAZO
CX4AAI SUPERIOR 31/10/2021 DANIEL SERGIO TEJERA MARTINEZ
CX4AAJ SUPERIOR 31/10/2021 LUIS ALBERTO ESPINOSA DIAZ
CX4AAL GENERAL  30/04/2020 RODOLFO CAPDEVILA MANCUSO
CX4AAO GENERAL  30/04/2019 GABRIEL JOSE WEINSTOCK COHEN
CX4AAS GENERAL  30/10/2021 DANIEL JORGE ROSSI VAN DOMSELAAR
CX4ABC GENERAL  30/04/2019 JASMIN BAÑO GOMEZ
CX4ABE SUPERIOR 31/10/2019 RAUL SALVADOR ESTEVEZ CARMONA
CX4ABJ GENERAL  31/10/2022 ALVARO HARRIET CROCCO MARTINEZ
CX4ABK GENERAL  30/04/2022 JORGE JUAN MATEO ALGORTA
CX4ABO SUPERIOR 31/10/2021 NESTOR LUIS MARTINEZ QUEFAU
CX4ABW GENERAL  31/10/2021 JOSE MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CX4AC  SUPERIOR 31/10/2019 DANIEL RICARDO FAIGUENBLAT
CX4ACA GENERAL  31/10/2019 EDUARDO MARI JESSEL
CX4ACH SUPERIOR 31/10/2023 SANTIAGO FERMO FERRI BERNERI
CX4ACN SUPERIOR 31/10/2019 HUGO DANIEL MUNIZ DEL PUERTO
CX4AD  SUPERIOR 31/10/2021 WALTER DANIEL LOPEZ DA CUNA
CX4AE  SUPERIOR 31/10/2020 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX4AG  GENERAL  31/10/2020 ANDREA FABIANA GARCIA CENTURION
CX4AH  GENERAL  30/04/2020 MARIA LUISA CHIAPPE VERNAZZA
CX4AI  SUPERIOR 31/10/2021 ARMANDO REYES MAESO
CX4AK  GENERAL  31/10/2021 LUIS DANIEL MUÑOZ OLIVERA
CX4AM  SUPERIOR 31/10/2019 LUIS GABRIEL GARIBALDI BARBEROUSSE
CX4AN  SUPERIOR 31/10/2019 JULIO CESAR ALMEIDA MARTINEZ
CX4AO  SUPERIOR 31/10/2019 MANUEL IGNACIO DIAZ LLADO
CX4AP  SUPERIOR 30/04/2021 CARLOS FELIX CARLSSON DALEIRO
CX4AR  SUPERIOR 31/10/2019 RODOLFO PABLO ALVAREZ MENENDEZ
CX4AS  GENERAL  30/04/2020 JORGE GUILLERMO VARELA FERRARRI
CX4AU  SUPERIOR 30/04/2019 OSCAR OROSMAN ROCCA SOSA
CX4AV  SUPERIOR 31/10/2019 JORGE OMAR FRAU NEDOV
CX4AW  SUPERIOR 31/10/2021 ALBERTO RODRIGUEZ SCARANO
CX4AXX          31/10/2022 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX5A   SUPERIOR 30/04/2022 RADIOGRUPO SUR
CX5AA  GENERAL  31/10/2019 FEDERICO FRANCISCO SIERPIEN BUCETA
CX5AAF SUPERIOR 31/10/2019 DANIEL AUGUSTO CHIESA LANARO
CX5AAS GENERAL  30/04/2019 NELSON JULIO BARLOCCO FERNANDEZ
CX5AB  GENERAL  30/04/2021 MARCELO DANIEL ROSANO RECOBA
CX5ABC GENERAL  31/10/2019 SANDRA GOMEZ FIERRO
CX5ABM GENERAL  31/10/2019 LEONEL RASETTI CERNADAS
CX5ABY GENERAL  30/04/2021 DAVID MARGOLIS CINMAN
CX5ABZ GENERAL  30/04/2024 HUGO WALKER PERDIGON BUSTELO
CX5AC  GENERAL  31/10/2021 LEONEL GARCIA LOPEZ
CX5ACC SUPERIOR 31/10/2020 ANTONIO GASTON MIGNONE PEREZ
CX5ACH GENERAL  31/10/2022 RONALD ARNOSO GARCIA
CX5ACJ GENERAL  31/10/2021 PETER JORGE ZUBER ALBERTI
CX5ACO SUPERIOR 30/04/2022 ISOLINO JOAQUIN TERRA SUAREZ
CX5ACQ SUPERIOR 31/10/2019 DANIEL FELIPE SPERATO VIGLIETTI
CX5AD  GENERAL  30/04/2021 JORGE RAFAEL BOTTO DE FERRARI
CX5AE  SUPERIOR 30/04/2022 ALFONSO FORTE RUOCCO
CX5AET INICIAL  31/10/2023 LEONARDO JORGE OLIVERA
CX5AF  SUPERIOR 31/10/2019 LUIS ALBERTO ABASCAL FREITAS
CX5AG  GENERAL  30/04/2021 WILSON RODRIGUEZ BORTAGARAY
CX5AH  SUPERIOR 31/10/2020 PABLO CHRISTIAN SHEPPARD IGLESIAS
CX5AJ  GENERAL  30/04/2021 JULIO FERNANDO BLANCO RICETTO
CX5AK  GENERAL  30/04/2021 FABIAN RICARDO SOUTO AMEAL
CX5AL  SUPERIOR 31/10/2019 FERNANDO GABRIEL PIAZZETTA LONGUEIRA
CX5AM  GENERAL  30/04/2021 NESTOR JORGE MARTINEZ GAMERO
CX5AN  SUPERIOR 30/04/2019 ANIBAL ROBERTO DOS RAMOS DE ASCENCAO
CX5ANA INICIAL  31/10/2023 ALDO PIOLI RUIZ
CX5AO  SUPERIOR 30/04/2019 ARIEL RAMON VAZQUEZ PEREZ
CX5AP  SUPERIOR 31/10/2020 JUAN NELSON NIEVES PARRA
CX5AQ  GENERAL  30/04/2022 VANINA GABRIELA ACOSTA PERRONE
CX5AS  SUPERIOR 30/04/2022 DANIEL ADOLFO PERALTA PERNA
CX5AT  GENERAL  30/04/2022 MATHIAS AGUSTIN GIORDANO PEDRAGOSA
CX5AU  GENERAL  30/04/2022 PAOLO GABRIEL GORGA RODRIGUEZ
CX5AW  SUPERIOR 31/10/2022 HECTOR ANTONIO PEREZ MAURI
CX5AX  SUPERIOR 31/10/2019 DODDY SOSA RAMIREZ
CX5AXX          30/04/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX5AZ  GENERAL  31/10/2022 IGNACIO JUAN LAGOMARSINO DUTRA
CX6AAD GENERAL  31/10/2019 RANDOLPH DEL VALLE PRAT
CX6AAE GENERAL  31/10/2022 LEONARDO ANTONIO SIMOES SPIKERMAN
CX6AAG SUPERIOR 30/04/2020 CARLOS  MANUEL GARCIA ALVEZ
CX6AAO SUPERIOR 31/10/2019 JUAN JOSE RADESCA REGGIARDO
CX6AAT SUPERIOR 30/04/2023 JUAN LUIS MENDEZ AMBROSIO
CX6AAZ SUPERIOR 31/10/2019 HORACIO ARMENGOL ROCHA SILVA
CX6ABA GENERAL  31/10/2021 ROMAN JORGE RAFFO DEVAELE
CX6ABC GENERAL  30/04/2021 LUPO BAÑO GOMEZ
CX6ABD SUPERIOR 31/10/2020 OSVALDO SANTONI BONOMI
CX6ABK SUPERIOR 30/04/2019 ARSENIO RUBEN BARGO ANDREOLI
CX6ABW GENERAL  31/10/2021 WUILLIS OMAR PEREYRA CLAVIJO
CX6ACK GENERAL  30/04/2022 ROGER EDUARDO RABELLINO GARRIDO
CX6ACY SUPERIOR 31/10/2019 RICARDO NELSON CEBRIA MARTINEZ
CX6AF  SUPERIOR 30/04/2022 WILSON ALBERTO BERARDI BORRAS
CX6AFM GENERAL  31/10/2022 FEDERICO MILOC VAZQUEZ
CX6AG  SUPERIOR 30/04/2020 DOMINGO ALBERTO SUAREZ BEBANZ
CX6AH  SUPERIOR 30/04/2019 ALFREDO RECLUS FERREYRA MARTINEZ
CX6AM  GENERAL  31/10/2021 MAURO ROBERTO ALONSO SARNIGUET
CX6AQ  SUPERIOR 31/10/2023 JOSE LUIS SALDIAS DI MARTINO
CX6AR  SUPERIOR 31/10/2020 RAFAEL AGOGLIA ROIG
CX6AT  GENERAL  31/10/2023 DANIEL GUILLERMO MUÑOZ MENDEZ
CX6AV  SUPERIOR 31/10/2021 VICTOR EDUARDO GOMEZ MERKLEN
CX6AXX          30/04/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX7AAB GENERAL  31/10/2023 EDUARDO JOSE SPREMOLLA MATTOS
CX7AAF SUPERIOR 31/10/2021 MARIA MIREYA LOPEZ BITANCOURT
CX7AAH GENERAL  30/04/2021 IVANONSKY STAVIKAICHUKE JUAN
CX7AAJ SUPERIOR 30/04/2019 JUAN CARLOS ALVAREZ TECHERA
CX7AAP SUPERIOR 30/04/2019 SERBIO VICENTE POPOVICH GRANIELLO
CX7AAY SUPERIOR 31/10/2023 WASHINGTON ALEJANDRO BALLIVA PARRA
CX7AB  GENERAL  31/10/2021 WALDEMAR MUÑOZ BLÖMER
CX7ABO GENERAL  30/04/2022 LUCIA LORENA MARTINEZ BERGARA
CX7ABP GENERAL  31/10/2020 GABRIEL RICARDO MACHADO MONTERO
CX7ABX GENERAL  31/10/2023 FEDERICO ADOLFO MERGLEN OSTAPCHENCO
CX7ACF GENERAL  31/10/2021 RODRIGO MENDEZ NOBLE
CX7ACH SUPERIOR 30/04/2020 PABLO GERARDO VIDAL ALBURQUERQUE
CX7AE  SUPERIOR 31/10/2021 JORGE PABLO AMIEL MENDEZ
CX7AEJ GENERAL  30/04/2022 FABIO ANDRES LAVIE CENOZ
CX7AF  SUPERIOR 30/04/2022 FRANCISCO LUIS ESCOBAR BAY
CX7AK  GENERAL  30/04/2020 MARIA TERESITA AMARILLO FIRPO
CX7AM  GENERAL  30/04/2019 MARIA ELISA TORRES MOGNASCHI
CX7AP  SUPERIOR 31/10/2020 DENNIS REUEL CAHILL BANKS
CX7AT  SUPERIOR 31/10/2019 GUSTAVO GIOVANNI CIRINO PUGLIA
CX7AU  GENERAL  30/04/2019 IRINEO HAGOP TAVIITIAN ROMERO
CX7AW  GENERAL  31/10/2021 MILKA TERESA IGLESIAS DUFOUR
CX7AXX          30/04/2023 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX8AA  GENERAL  30/04/2019 LUIS ALBERTO GUILLEN TEXEIRA
CX8AAC SUPERIOR 30/04/2024 RAUL NOVELLE INGILDE
CX8AAO SUPERIOR 30/04/2023 JOSE LUIS ALMEDA LUNGARO
CX8AAQ SUPERIOR 31/10/2023 PEDRO GOMEZ ARBALLO
CX8AAZ SUPERIOR 30/04/2021 VITO DOMINGO SERVA RODAO
CX8ABF SUPERIOR 30/04/2021 CARLOS ANDRES MOLINA VERA
CX8ABH GENERAL  30/04/2022 JORGE LEAL CABALERO
CX8ABW SUPERIOR 31/10/2022 JOSE ANDRES VAZQUEZ MENENDEZ
CX8ACK SUPERIOR 30/04/2022 ROGER DANIEL VARELA AMENDOLA
CX8ACR GENERAL  31/10/2019 JORGE JUAN LAKUSTA BRITOS
CX8ACU GENERAL  31/10/2019 DOMINGO JOSE GIOSA LIA
CX8ACV SUPERIOR 30/04/2020 JUAN ALBERTO AIRAUDO PERALTA
CX8AE  GENERAL  31/10/2021 IGNACIO RASETTI MARTINEZ
CX8AF  GENERAL  31/10/2019 HORACIO RASETTI CERNADAS
CX8AQ  SUPERIOR 31/10/2023 RODOLFO MARIO DE LOS SANTOS BARRACO
CX8AR  GENERAL  31/10/2021 DIANA BEATRIZ RIVERO DIAZ
CX8AT  SUPERIOR 31/10/2019 ALBERTO DANIEL VAZQUEZ ASTESIANO
CX8AW  SUPERIOR 31/10/2022 HECTOR GERARDO SUAREZ GONZALEZ
CX8AXX SUPERIOR 31/10/2023 RADIO CLUB URUGUAYO
CX8AZ  SUPERIOR 30/04/2021 HORACIO VIELSA ZAMBROTTA
CX9AAL GENERAL  31/10/2019 DANIEL ESTEBAN MESTRE ARINI
CX9AAN GENERAL  31/10/2023 ALVARO ADRIAN GIL DE LEON
CX9AAS GENERAL  30/04/2023 GUSTAVO EDIN PEREZ IGLESIAS
CX9AB  GENERAL  30/04/2024 EDISON PABLO SCOFFONE IGLESIAS
CX9ABC GENERAL  30/04/2021 PABLO GAUDENCIO LORENZO
CX9ABJ SUPERIOR 31/10/2019 HUGO DANIEL CHERRO BOTIGNON
CX9ABO GENERAL  30/04/2023 CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ ALVAREZ
CX9ABQ GENERAL  30/04/2022 JOSE DANIEL GARAY ALBANO
CX9ACG INICIAL  30/04/2024 CARLOS LUIS GUEDES FEBLES
CX9ACK SUPERIOR 31/10/2019 MARBER ANDRES MARTINEZ SPOSITO
CX9ACP GENERAL  30/04/2022 GERARDO OROSMAN VALDES SOSA
CX9ACU SUPERIOR 31/10/2020 IGNACIO JOSE TRUJILLO LORENZO
CX9ACX GENERAL  30/04/2020 ELVIRA LUZ TRUJILLO LORENZO
CX9ACY SUPERIOR 30/04/2023 EDUARDO GABRIEL ARTIGAS MORENO
CX9AE  SUPERIOR 30/04/2021 HECTOR CARLOS SOSA GIL
CX9AF  SUPERIOR 31/10/2019 HEBERT WALTER SUAREZ BRITOS
CX9AFB INICIAL  30/04/2024 FERNANDO DANIEL BORBA BRITOS
CX9AHA INICIAL  30/04/2024 HECTOR EDUARDO ALMEIDA NUÑEZ
CX9AI  GENERAL  31/10/2019 MIGUEL ANGEL RIVEROL PAISAL
CX9AJ  SUPERIOR 31/10/2020 ALFREDO RAUL TARDAGUILA VIGNOLES
CX9ALA INICIAL  30/04/2024 LUIS ALBERTO ALBANO
CX9AO  GENERAL  31/10/2023 JOSE RAMON FERNANDEZ VAZQUEZ
CX9AR  SUPERIOR 31/10/2019 JUAN MIGUEL LABISSIER SUAREZ
CX9ARH INICIAL  30/04/2024 CARLOS ROBERTO GONZALEZ HOHN
CX9AU  SUPERIOR 30/04/2024 DANIEL ALEJANDRO NEVES PARDIAS
CX9AX  SUPERIOR 30/04/2024 CESAR DI GIOVANNI VITOLO
CX1BAA GENERAL  31/10/2020 HORACIO ANTONIO MALNERO CAVALHEIRO
CX1BAG GENERAL  30/04/2021 DANIEL HUGO VAZQUEZ VANZULLI
CX1BAH GENERAL  30/04/2021 FRANCIS DANY LEMOS CANDIDO
CX1BAS SUPERIOR 30/04/2023 GRACIELA JEANNETTE ROSANO DA CUNHA
CX1BAV GENERAL  30/04/2020 ROBERTO PLATON ZINOLA GONZALEZ
CX1BB  GENERAL  31/10/2021 JAIME RICARDO FUENTES RIERA
CX1BBC GENERAL  30/04/2022 JORGE ADAN LOPEZ ESCOBAR
CX1BBH GENERAL  31/10/2019 LUCIANO GUALBERTO SIVES GODOY
CX1BBN SUPERIOR 31/10/2021 EDUARDO ANDRES BROCHADO CUELLO
CX1BBO GENERAL  31/10/2022 RAUL ROLAND ORTIZ OCHOA
CX1BBP GENERAL  30/04/2022 JORGE ARIEL SOTO PEDROZO
CX1BBQ SUPERIOR 30/04/2022 ALICIA BLANCA DE REBOLLEDO SORIA
CX1BBS GENERAL  31/10/2021 SEBASTIAN ARIEL UDAQUIOLA RODRIGUEZ
CX1BBV SUPERIOR 30/04/2019 CARLOS RODOLFO SALAZAR INGOLD
CX1BBY SUPERIOR 31/10/2019 DIEGO LEONARDO BRUNO SELLANES
CX1BBZ GENERAL  30/04/2020 GERARDO ADRIAN VIERA GOMEZ
CX1BC  GENERAL  30/04/2021 DANIEL FERNANDEZ GONZALEZ
CX1BD  GENERAL  30/04/2019 JOSE LUIS SANGUINETTI DUTRENIT
CX1BE  SUPERIOR 31/10/2019 CARLOS EDUARDO CASATTI FERNANDEZ
CX1BF  GENERAL  31/10/2021 LUIS MARIA RUIZ DIAZ BARTON
CX1BG  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN PEDRO MAROBIN MOLETTA
CX1BH  GENERAL  31/10/2021 JORGE ENRIQUE DUARTE NUÑEZ
CX1BK  GENERAL  30/04/2019 ADRIANA IVONNE CASTERAN MAZZINO
CX1BM  SUPERIOR 31/10/2019 ALDO GABRIEL REPECTO DIAZ
CX1BN  GENERAL  31/10/2021 JOSE MARIA DEL PINO REGGIARDO
CX1BO  GENERAL  30/04/2023 JOAQUIN ANDRES GIANNEO FONTANS
CX1BP  GENERAL  31/10/2020 ALVARO SEBASTIAN HUELMO BENITEZ
CX1BS  GENERAL  30/04/2021 NELSON AMERICO FIRPO VAZQUEZ
CX1BT  SUPERIOR 30/04/2020 ERWIN HARPF EBERHARD
CX1BU  SUPERIOR 30/04/2019 GUSTAVO LEONARDO ROMAN PITTALUGA
CX1BV  GENERAL  30/04/2022 RICARDO REY FERNANDEZ MOCCIA
CX1BXX          30/04/2023 RADIOGRUPO SUR
CX1BY  GENERAL  30/04/2021 MAURICIO FRANCISCO MOURIGAN ESQUEFf
CX1BZ  GENERAL  31/10/2021 JULIO CESAR DI PIERRO ALONSO
CX2BAF SUPERIOR 31/10/2019 GUILLERMO AGUSTIN CRESSERI LIMA
CX2BAG GENERAL  31/10/2020 NESTOR DOMINGO TORRES MOGNASCHI
CX2BAH GENERAL  30/04/2022 GUSTAVO JORGE VILLALBA GARAY
CX2BAI SUPERIOR 31/10/2021 FREDDY VICTOR NUÑEZ PIRIZ
CX2BAM GENERAL  30/04/2023 LUIS EDUARDO PINTADO SAMINI
CX2BAU GENERAL  31/10/2019 HUMBERTO CABRERA CLAVIJO
CX2BAY GENERAL  31/10/2019 ALBERTO JUVENAL LECUNA PASCALE
CX2BB  GENERAL  31/10/2020 WALTER MOISES PALOMINO ALONSO
CX2BBH SUPERIOR 30/04/2023 BOLKO SIGISMUND GEORG VON ZAKRZEWSKI
CX2BBI GENERAL  30/04/2019 NELSON ANTONIO STOLETNY  BAYDA
CX2BBO GENERAL  31/10/2019 ELSO ADON MARTINEZ PARODI
CX2BBT GENERAL  31/10/2021 CARLOS EDUARDO SORIA FALABELLA
CX2BBU SUPERIOR 30/04/2021 JORGE GROISMAN GELBTRUNK
CX2BBV SUPERIOR 30/04/2021 GLORIA LEONOR RAMIREZ TEJERA
CX2BBX GENERAL  31/10/2019 RUBEN JAIME FRANCIS INSUA
CX2BBY GENERAL  30/04/2019 ADRIANA CECILIA BENEVENTANO MANASSI
CX2BBZ SUPERIOR 30/04/2021 WILMAR YURI ULGUIN GOMEZ
CX2BD  GENERAL  31/10/2021 MARIA DEL LUJAN MAZZITELLI VANETTI
CX2BG  GENERAL  30/04/2020 ROBERTO FELIPE CARLOMAGNO LASALA
CX2BI  SUPERIOR 30/04/2019 WALTER RAFAEL FERRAND ECHEVERRIA
CX2BJ  GENERAL  30/04/2019 JAIME FEDERICO FELDMAN RECHES
CX2BK  GENERAL  31/10/2019 GREGORIO CUTI BARRETO
CX2BL  SUPERIOR 31/10/2019 JAIME MARTA TEMPESTA
CX2BM  SUPERIOR 31/10/2019 JUAN ERNESTO MILESI SAFONS
CX2BP  GENERAL  31/10/2023 DIMITROFF BONJOUR LLUVICK SPAS
CX2BR  SUPERIOR 31/10/2019 GUSTAVO ARIEL SOSA SOSA
CX2BT  GENERAL  30/04/2022 FELIPE PECHIAR LOPEZ
CX2BU  GENERAL  30/04/2020 EDISON PEÑA GARCIA
CX2BV  GENERAL  30/04/2019 EMILIO SAMUEL FRANZIA FERNANDEZ
CX2BXX          30/04/2019 NELSON FERNANDO MANACORDA SCHMITD
CX3BA  GENERAL  30/04/2024 EDUARDO ROBERTO FERREIRA CASABILLANO
CX3BAR GENERAL  31/10/2020 OSCAR CESAR MUÑOZ DEVERA
CX3BAV GENERAL  31/10/2020 CESAR DANILO VILLAR GORLI
CX3BBA GENERAL  31/10/2020 NORMA URLEY PEREIRA RAMOS
CX3BBE GENERAL  31/10/2020 ATILANO ABELLA CABALLARO
CX3BBI GENERAL  30/04/2020 JUAN SZABO VIDAK
CX3BBK GENERAL  31/10/2020 MARIO NELSON CORREA OLIVERA
CX3BBL SUPERIOR 31/10/2019 HECTOR DELFIN RODRIGUEZ OLIVERA
CX3BBM GENERAL  30/04/2021 GABRIEL FERNANDO JEREZ VICO
CX3BBW GENERAL  30/04/2020 JUAN CARLOS ROBAINA ITURBURU
CX3BBX SUPERIOR 30/04/2019 DANIEL VENTURA MORGANTI
CX3BD  SUPERIOR 30/04/2022 WALTER ADALBERTO CARMONA ABERO
CX3BDA INICIAL  30/04/2024 DANIEL ALCIDES BLANCO MONZA
CX3BE  GENERAL  31/10/2022 AIDA POLA FERREIRA SOMMARUGA
CX3BF  SUPERIOR 30/04/2020 ANDREAS GERHARD MEIER
CX3BG  SUPERIOR 31/10/2019 JOSE LUIS ATAHIDES CANOBRA
CX3BI  GENERAL  31/10/2020 ANDRES RAMON ALLOSIA BRUM
CX3BK  GENERAL  31/10/2019 MARIO ANTONIO NUÑEZ MELO
CX3BL  GENERAL  31/10/2019 GERARDO PEDRO GOLOVCHENKO PINTOS
CX3BN  GENERAL  30/04/2019 JOSE LUIS FREIRE LORENZO
CX3BT  GENERAL  31/10/2019 CARLITOS AURELIO ALBERTINO DORNELL
CX3BU  GENERAL  31/10/2020 EDUARDO ALFREDO DECILLIS LAMONACA
CX3BV  GENERAL  30/04/2021 FRANCISCO SEBASTIAN FRONTINI SERNA
CX3BW  GENERAL  30/04/2023 MIGUEL ANGEL CORREA CORREA
CX3BXX          30/04/2019 JULIO CESAR SCARONE TEPERINO
CX3BZ  GENERAL  30/04/2021 HORACIO ATAHUALPA NIGRO GEOLKIEWSKY
CX4BAE GENERAL  31/10/2021 JUAN JOSE CORREA DE LOS SANTOS
CX4BAL SUPERIOR 31/10/2019 JUAN PABLO FONT LAVAGNA
CX4BAN SUPERIOR 31/10/2022 NELSON ENRIQUE HERNANDEZ PERDOMO
CX4BAS GENERAL  31/10/2021 WALTER ALEJANDRO SANCHEZ BAEZA
CX4BAX GENERAL  30/04/2019 JORGE ENRIQUE VAZQUEZ VOTTA
CX4BAY GENERAL  31/10/2021 CARLOS ENRIQUE PRADO DEPRATTI
CX4BAZ SUPERIOR 31/10/2019 MARIANA BAZ ETCHEBARNE
CX4BB  GENERAL  31/10/2021 JUAN JOSE APARICIO CARRIZOSA
CX4BBC SUPERIOR 31/10/2021 RAUL CEDRES LINDNER
CX4BBD SUPERIOR 30/04/2023 ALDO GABRIEL RICCIARDI SARTORI
CX4BBE GENERAL  30/04/2020 PABLO MARCELO FACELLI OLAIZOLA
CX4BBF SUPERIOR 30/04/2021 SALVADOR ANGEL FONSECA LOPEZ
CX4BBG GENERAL  31/10/2019 CECILIO SAUL CARABALLO LAFFERRANDERIE
CX4BBH GENERAL  30/04/2021 RUBENS CURBELO VIERA
CX4BBI GENERAL  31/10/2019 RAUL HECTOR PEREZ ROSADO
CX4BBT SUPERIOR 30/04/2020 NORBERTO DANIEL NERVI RABUÑAL
CX4BBU SUPERIOR 31/10/2021 CARLOS KAPLAN MAUAS
CX4BBX GENERAL  31/10/2019 MARIA SUSANA MARTINEZ LLANO
CX4BBY GENERAL  30/04/2021 JOSE ANTONIO HERNANDEZ SUAREZ
CX4BD  GENERAL  31/10/2020 ALEXIS ROMAN GRAÑA
CX4BG  GENERAL  31/10/2021 RICHARD MARIO ALONSO GARCIA
CX4BH  GENERAL  30/04/2021 JESUS WILIAM BENTOS REY
CX4BI  GENERAL  31/10/2021 DIEGO MARTINEZ GARCÍA
CX4BK  GENERAL  31/10/2020 PABLO CICHEVSKI GROSS
CX4BL  SUPERIOR 30/04/2023 ROBERTO MARTINEZ CARDOZO
CX4BM  SUPERIOR 30/04/2021 ATAHUALPA EDGARDO FORCELLATI PASCUAL
CX4BN  GENERAL  31/10/2020 OSCAR WILLMAN MORGADA DE FERRARI
CX4BQ  GENERAL  31/10/2020 CARLOS PETER FRANK RADCHE
CX4BT  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN CARLOS PECHIAR TOMA
CX4BW  SUPERIOR 31/10/2020 JORGE ISIDORO BARZILAI ABUDARA
CX4BX  GENERAL  30/04/2020 MONICA MEIKLE BERRUTTI
CX4BXX          30/04/2019 JULIO CESAR SCARONE TEPERINO
CX4BY  SUPERIOR 30/04/2022 ANIBAL GREGORIO CONDE RODRIGUEZ
CX4BZ  GENERAL  31/10/2022 EMANUEL AGUERRE FERNANDEZ
CX5BA  GENERAL  31/10/2022 NELSON GARCIA
CX5BAB GENERAL  30/04/2020 RODOLFO ERNESTO BENITEZ LEHMANN
CX5BAE GENERAL  31/10/2019 MANUEL EDUARDO FERDINAN DANIELLI
CX5BAT GENERAL  31/10/2023 MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ ARIAS
CX5BBB SUPERIOR 31/10/2019 ADAN DA SILVA SUAREZ
CX5BBF GENERAL  31/10/2019 NICOLAS SEBASTIAN CABRERA SEMPRINI
CX5BBJ GENERAL  30/04/2020 RICARDO JAVIER BARBE CARDOZO
CX5BBL GENERAL  31/10/2021 NELSON SERGIO CABRERA CASTRO
CX5BBQ SUPERIOR 31/10/2019 JUSTO DE LOS SANTOS CARRERO
CX5BBR SUPERIOR 30/04/2022 DIEGO ANTONIO VIDAL ALBURQUERQUE
CX5BD  SUPERIOR 30/04/2022 ANGEL MARIO FERNANDEZ SALAVERRIA
CX5BDE INICIAL  31/10/2023 JOSÉ MARÍA ZAPATA TRICOTTI
CX5BF  GENERAL  30/04/2021 MYRIAM ISABEL DE ARMAS REVILLA
CX5BH  SUPERIOR 31/10/2019 JOSE RAMON BONIZZI FERNANDEZ
CX5BL  GENERAL  30/04/2022 RALF MATTHIAS HEMMEN
CX5BM  GENERAL  31/10/2022 SERGIO GUSTAVO ARROSPIDE SOSA
CX5BO  GENERAL  30/04/2021 FERNANDO HEBER VELASCO VIÑOLY
CX5BR  SUPERIOR 31/10/2019 JOSE LUIS GALIMBERTI DI VIETRI
CX5BT  GENERAL  30/04/2024 JUAN IGNACIO PECHIAR SAVIO
CX5BXX          28/02/2021 RICHARD WALDEMAR MENDEZ RAMIREZ
CX5BZ  SUPERIOR 31/10/2019 JAVIER MARIA GASTELUMENDI AMONDARAIN
CX6BAF GENERAL  30/04/2022 ELBIO RODRIGUEZ LAMAS
CX6BAT GENERAL  30/04/2022 NESTOR ARIEL BUSTAMANTE FONTES
CX6BBB GENERAL  31/10/2021 FILOMENA NINA CARUSO CORSI
CX6BBF SUPERIOR 31/10/2019 MIGUEL ANGEL BARCALA DA SILVA
CX6BBJ SUPERIOR 31/10/2020 RICARDO AMARO SANCHEZ NUÑEZ
CX6BBL SUPERIOR 30/04/2022 RUBEN LACUESTA DE SOUZA
CX6BBO GENERAL  30/04/2019 ESTEBAN RAMON OLIVIERI PAISAL
CX6BC  SUPERIOR 30/04/2022 LUIS SUAREZ AVILA
CX6BD  GENERAL  31/10/2019 MILTON ENRIQUE FERREYRA MARTINEZ
CX6BF  SUPERIOR 31/10/2019 JORGE FRANCISCO FERNANDEZ SEOANE
CX6BH  GENERAL  31/10/2021 EDUARDO BLANZACO BENTANCOUR
CX6BM  GENERAL  31/10/2021 PAULA ESTRELLA REPECTO BONIFACINO
CX6BN  GENERAL  30/04/2020 ROBERTO DANIEL ALVAREZ ANZUELA
CX6BP  GENERAL  31/10/2023 MATIAS OCAMPOS FIGUEROA
CX6BQ  SUPERIOR 31/10/2020 LAZARO COLENSKY LEVI
CX6BT  SUPERIOR 31/10/2019 CARLOS DAVID PECHIAR SAVIO
CX6BU  SUPERIOR 31/10/2021 SYLVIA ROSA CARDINAL VILAS
CX6BW  GENERAL  31/10/2022 WALTER MARIO SANTOMAURO FERRO
CX6BX  GENERAL  31/10/2022 FEDERICO CALVO CASTRO
CX6BXX          30/04/2022 ENRIQUE DE LOS SANTOS JOSENDE
CX6BY  GENERAL  31/10/2019 MARIA AMPARO GONZALEZ AMARAL
CX7BA  GENERAL  31/10/2022 GUSTAVO PASCALE MARTINEZ
CX7BAP SUPERIOR 31/10/2019 JUAN JOSE FERRAZ GRAÑA
CX7BAV GENERAL  31/10/2021 ALEJANDRO GUILLERMO CHASQUETTI ROMERO
CX7BAX GENERAL  30/04/2021 MARIA DEL CARMEN CORREA MENDEZ
CX7BBB SUPERIOR 31/10/2019 ANTONIO VILLANO FERME
CX7BBD GENERAL  30/04/2023 AQUINO FERNANDO YRABEDRA ARANCET
CX7BBE SUPERIOR 31/10/2019 EDILIO BRAZEIRO LIMA
CX7BBH SUPERIOR 31/10/2021 JUAN CARLOS ARQUIMBAU RAMA
CX7BBQ SUPERIOR 30/04/2020 MATEO JUAN KATUNAR PAGLIARI
CX7BBR SUPERIOR 30/04/2021 RUBEN EDWARD SUAREZ MAURENTE
CX7BBS SUPERIOR 30/04/2022 SERGIO JUAN FRANCISCO ROBLES ALVAREZ
CX7BC  GENERAL  31/10/2022 JONATHAN SERGIO CABRERA DEL RIO
CX7BD  GENERAL  30/04/2023 RICARDO OHOLEGUY TABERNE
CX7BF  GENERAL  31/10/2021 RAUL ANTONIO MATEOS GIANCE
CX7BI  GENERAL  30/04/2023 CARLOS GABRIEL GOMEZ ALONSO
CX7BJ  SUPERIOR 30/04/2019 JAIME MAGARIÑOS FERNANDEZ
CX7BK  GENERAL  31/10/2021 RODRIGO JORGE AMIEL SILVA
CX7BM  SUPERIOR 31/10/2021 GUILLERMO FRANCISCO CHASQUETTI ZAZZARI
CX7BP  GENERAL  31/10/2022 DANIEL ALEJANDRO DELGADO SOSA
CX7BT  GENERAL  30/04/2022 SANTIAGO PECHIAR LOPEZ
CX7BV  GENERAL  30/04/2022 GLADYS VICO MANEIRO
CX7BW  GENERAL  30/04/2023 FERMIN ANTONIO NANTES FIGOLI
CX7BX  GENERAL  30/04/2020 JORGE OMAR TUNEU DI SANTO
CX7BXX          30/04/2023 FERNANDO GABRIEL PIAZZETTA LONGUEIRA
CX7BY  GENERAL  30/04/2021 LUAR ROJI LABORA
CX8BA  SUPERIOR 31/10/2021 MIGUEL ANGEL GALLO OVIEDO
CX8BAR GENERAL  30/04/2020 ANIBAL GOMEZ TECHERA
CX8BAU GENERAL  31/10/2021 FROILAN ALEXANDRO SILVA LEDESMA LUZARDO
CX8BBA SUPERIOR 30/04/2024 ENRIQUE MANGINI USERA
CX8BBB GENERAL  31/10/2023 CARLOS ENRIQUE ALTAMIRANDA BRAVO
CX8BBL GENERAL  30/04/2020 GERARDO RODRIGUEZ INDA
CX8BBP GENERAL  31/10/2021 NORMA GRISELDA MONTES DE OCA VILLEGAS
CX8BBU SUPERIOR 31/10/2022 MARINO JOSE LUPINACCI PRIETO
CX8BBW GENERAL  31/10/2021 JORGE RAMON TOGNOLA FERNANDEZ
CX8BE  GENERAL  30/04/2023 ANGELA BLANCA WILK JUODEIKIS
CX8BIT INICIAL  31/10/2023 GUILLERMO COLMENERO ZITO
CX8BJ  GENERAL  31/10/2020 CARLOS ALBERTO GONZALVEZ CONDE
CX8BL  GENERAL  30/04/2022 ROBERTO DANIEL GONZALEZ VENER
CX8BM  SUPERIOR 31/10/2021 ROSANA DEL PILAR BONIFACINO GALVAN
CX8BN  GENERAL  31/10/2021 VERONICA LAURENTE SADRO
CX8BO  GENERAL  31/10/2021 VLADIMIR RICARDO NEYELOFF ACOSTA
CX8BR  SUPERIOR 31/10/2021 ALEJANDRO LEITES PIEGAS
CX8BS  SUPERIOR 30/04/2019 DELIO IRIS BIRRIEL FERNANDEZ
CX8BT  GENERAL  30/04/2020 ERNESTO FERNANDEZ MACIERZYNSKI
CX8BU  SUPERIOR 31/10/2021 EDUARDO RIOS SPOSITO
CX8BXX          31/10/2019 RADIOGRUPO SUR
CX8BY  SUPERIOR 30/04/2022 JUAN CARLOS BRASESCO LOPEZ
CX8BZ  SUPERIOR 31/10/2019 CARLOS JOSE CHEKER JURI
CX9BA  GENERAL  31/10/2020 GUSTAVO JAVIER BEITLER JOFFE
CX9BAR GENERAL  31/10/2019 HORACIO PEREIRA MELGAR
CX9BBC GENERAL  31/10/2019 LUIS ALBERTO APOLO HERMIDA
CX9BBF SUPERIOR 31/10/2019 JUAN LUIS PEREZ GARCIA
CX9BBG GENERAL  30/04/2023 MARIO PIERINO DEBENEDETTI ARZANI
CX9BBP GENERAL  31/10/2021 WILFREDO PUSTERLA DURANTE
CX9BD  SUPERIOR 30/04/2021 ERNESTO GABRIEL DI SANTO CHASAR
CX9BF  GENERAL  30/04/2019 JOSE LUIS ALVAREZ LUZARDO
CX9BK  GENERAL  31/10/2021 PEDRO NEYELOFF ACOSTA
CX9BM  GENERAL  31/10/2023 JESUS BERNARDO MENEZES
CX9BN  SUPERIOR 31/10/2021 OSCAR RAFAEL FERNANDEZ LISBONA
CX9BO  GENERAL  31/10/2021 WALDEMAR MENDEZ MUÑOZ
CX9BP  GENERAL  30/04/2019 EDUARDO GOYENECHE HIRIART
CX9BT  SUPERIOR 30/04/2022 PEDRO MANUEL CASTELO GAIBISSO
CX9BU  SUPERIOR 31/10/2023 RICHARD WALDEMAR MENDEZ RAMIREZ
CX9BV  GENERAL  31/10/2023 EDUARDO FELIPE ORIBE VAN BYLANDT
CX9BW  GENERAL  30/04/2024 PABLO FERNANDO GOMEZ SANCHEZ
CX9BX  GENERAL  30/04/2021 EDGARDO GASTON BALLESTERO MUÑOZ
CX9BXX          30/04/2023 RADIOGRUPO SUR
CX1CA  GENERAL  30/04/2022 ALBERTO VALOIS ARCE
CX1CAI GENERAL  31/10/2021 JUSTO ISIDRO ALONSO LINDNER
CX1CAK SUPERIOR 30/04/2022 GONZALO ENRIQUE VAZQUEZ NAHUM
CX1CAL GENERAL  31/10/2020 DINORA LIÑARES RODRIGUEZ
CX1CAN SUPERIOR 31/10/2019 ANIBAL GONZALEZ LIMA
CX1CAR GENERAL  31/10/2020 PEDRO ANDRES YERLE MLYNARSKI
CX1CAZ SUPERIOR 30/04/2024 GONZALO ALBERTO ROMAN PITTALUGA
CX1CCC GENERAL  30/04/2023 CENTRO RADIO AFICIONADOS MONTEVIDEO
CX1CD  SUPERIOR 30/04/2019 HECTOR REYNALDO PROTTO SBURLATI
CX1CE  GENERAL  31/10/2021 ESTEBAN CARROCIO SOSA
CX1CF  GENERAL  31/10/2021 FREDDY DANILO SILVA IGUINI
CX1CGA INICIAL  31/10/2023 GUSTAVO MANRIQUE CAVIGLIA CHIFFONE
CX1CH  GENERAL  31/10/2021 JORGE MANRIQUE SKERLJ SPINOLA
CX1CK  GENERAL  30/04/2023 JUAN CARLOS ECHIZARTO FORLANI
CX1CL  GENERAL  30/04/2019 LIBER ERNESTO BOSSOLASCO CALANDRIA
CX1CM  GENERAL  30/04/2021 CONSTANTE SALVADOR ALBORES CAMBEIRO
CX1CN  GENERAL  30/04/2019 MAXIMILIANO CLAVERIA JUAREZ
CX1CNC GENERAL  31/10/2023 FERNANDO MEDEROS VON HESSEGER
CX1CO  SUPERIOR 31/10/2021 EDUARDO DEAMBROSIO YANNICELLI
CX1CP  SUPERIOR 31/10/2020 LUIS IGNACIO D`ANDREA GAMBETTA
CX1CQ  SUPERIOR 31/10/2021 JOSE FERNANDO SIMES BOSSI
CX1CR  SUPERIOR 31/10/2022 JUAN CARLOS SCASSO RAMOS
CX1CS  SUPERIOR 31/10/2021 GONZALO DARIO SOLER CARLE
CX1CTM GENERAL  30/04/2024 MARCELO CAMBRE TIRONE
CX1CV  SUPERIOR 31/10/2020 ARISTIDES ALVAREZ BALSAMO
CX1CW  SUPERIOR 30/04/2024 OSCAR LAMA TODA
CX1CY  SUPERIOR 30/04/2019 FERNANDO PEÑALOZA HERNANDEZ
CX2CA  GENERAL  30/04/2020 RUBEN GAYOL GONZALEZ
CX2CAI GENERAL  31/10/2021 LUIS HORACIO CABRERA CASTRO
CX2CAJ GENERAL  30/04/2022 DINORAH ISABEL PEREZ CONCA
CX2CAT GENERAL  30/04/2022 JAVIER MAXIMILIANO CABRERA SEMPRINI
CX2CAU GENERAL  31/10/2019 DANIEL SERGIO LEMA GAMBA
CX2CAV GENERAL  31/10/2020 GUSTAVO GABRIEL MARTINEZ AZNAR
CX2CAW GENERAL  31/10/2019 JAVIER KATZ GONZALEZ
CX2CB  SUPERIOR 31/10/2021 RAFAEL ABELARDO GUASP GALMARINI
CX2CC  SUPERIOR 31/10/2020 CHRISTIAN ALFREDO CARDARELLO DELGADO
CX2CD  SUPERIOR 30/04/2022 RODOLFO WILFREDO GOMEZ TUCUNA
CX2CF  GENERAL  31/10/2019 SERGIO DIDISIAN LEZAMA
CX2CG  SUPERIOR 30/04/2022 MARIA DE LOS ANGELES FARCIC ACOSTA
CX2CI  SUPERIOR 30/04/2019 JULIO CESAR SCARONE TEPERINO
CX2CK  SUPERIOR 30/04/2022 ANDRES YOHAI ISRAEL
CX2CL  SUPERIOR 31/10/2019 LUIS EMILIO GRAZIOSI SCOTTI
CX2CN  GENERAL  31/10/2023 WILSON ORIEL NETTO LIMA
CX2CO  SUPERIOR 31/10/2019 RICARDO ANTONIO SIERRA CORA
CX2CP  GENERAL  31/10/2019 ENRIQUE PEREIRA PERALTA
CX2CQ  SUPERIOR 30/04/2021 ALFREDO HANS KAUNZINGER FRIER
CX2CR  GENERAL  31/10/2021 ROBERTO FRANCISCO TEJEIRA SABARROS
CX2CS  SUPERIOR 31/10/2019 RICARDO RAUL SUSENA TORRES
CX2CU  GENERAL  30/04/2021 BENITO OSCAR SILVA RODRIGUEZ
CX2CW  SUPERIOR 31/10/2023 RAUL FERNANDO RODRIGUEZ BARRIOS
CX2CXX          31/10/2022 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX2CY  SUPERIOR 31/10/2021 ADHEMAR ALEXIS GARCIA CENTURION
CX2CZ  GENERAL  30/04/2020 BEATRIZ ENELIA MENENDEZ MACIEL
CX3CA  GENERAL  31/10/2019 NYKOLAS SERGIO SERRANO FARKAS
CX3CAR GENERAL  30/04/2020 MARIA DEL CARMEN MAZZONI DE LEON
CX3CAU GENERAL  30/04/2020 RUBEN ALCIDES BENTANCOUR GUTIERREZ
CX3CAV GENERAL  31/10/2019 HUGO SEVERO RIVERO MORENO
CX3CAX GENERAL  31/10/2021 LUIS FERNANDO BERRUETA SGUILLARO
CX3CAZ GENERAL  31/10/2023 EDGARD ANTONIO CAMACHO SILVA
CX3CC  SUPERIOR 30/04/2019 JULIO WAGNER PEREYRA GIMENEZ
CX3CD  SUPERIOR 30/04/2024 LUIS DAVID TAPPA MUÑIZ
CX3CE  SUPERIOR 31/10/2023 GUSTAVO ENRIQUE CAAMAÑO SANCHEZ
CX3CG  GENERAL  31/10/2019 GABRIEL MARCELO ACOSTA SORIA
CX3CH  GENERAL  30/04/2019 CELMAR VIETTRO OSES
CX3CI  GENERAL  30/04/2020 JOHN ABELARD ESQUIRE CARLSSON
CX3CIE INICIAL  31/10/2023 FEDERICO GABRIEL FERNANDEZ VAZQUEZ
CX3CJ  GENERAL  30/04/2022 MARCOS GUSTAVO LERNER MENDEZ
CX3CL  GENERAL  31/10/2020 LUIS CARLOS DANIEL MORENO
CX3CN  GENERAL  31/10/2021 ALEJANDRO DANIEL MARTELL CLAVIJO
CX3CP  GENERAL  30/04/2021 ALBERTO ANTONIO VAZQUEZ OLIVERA
CX3CQ  SUPERIOR 30/04/2020 RUBEN LAZARO VEIGA PALARIN
CX3CR  GENERAL  31/10/2019 CARLOS AGUSTIN REOLFI CLUZET
CX3CT  GENERAL  31/10/2021 GINO COLONNA LELLA
CX4CAD SUPERIOR 31/10/2022 JOSE GUMERSINDO BECCO ALONSO
CX4CAF GENERAL  30/04/2022 MARIELA PIÑERO PIEDRA
CX4CAG GENERAL  30/04/2022 ROBERTO JORGE APARICIO RUY
CX4CAW SUPERIOR 30/04/2022 MIGUEL ANGEL TETI LLORENS
CX4CC  SUPERIOR 31/10/2019 ALEJANDRO PABLO REVILLA CASAL
CX4CD  GENERAL  31/10/2020 ANGEL MARCELO AZZINNARI LISIECKI
CX4CG  GENERAL  31/10/2022 CARLOS GUTIERREZ ROMAY
CX4CJ  SUPERIOR 30/04/2022 ROBERTO RIELA CHILESE
CX4CL  GENERAL  30/04/2021 JULIO CESAR LOMBARDO SANCHEZ
CX4CN  GENERAL  31/10/2021 JUAN PEDRO NICOLA HORTA
CX4CR  SUPERIOR 31/10/2019 MARIO PABLO REBUFELLO DECIA
CX4CS  SUPERIOR 31/10/2019 TELBIS RUIZ DIAZ PINTOS
CX4CT  SUPERIOR 30/04/2019 NELSON HECTOR MORIN NEIRA
CX5CA  SUPERIOR 30/04/2019 PEDRO EMILIO RAPPALINI LUJAN
CX5CAC SUPERIOR 30/04/2019 JUAN CARLOS ARANDA LACEROT
CX5CAI SUPERIOR 30/04/2019 JUAN CARLOS GOMEZ GRENO
CX5CAL GENERAL  31/10/2019 SERGIO ESTEBAN OLIVIERI URIARTE
CX5CAP GENERAL  30/04/2019 GONZALO RAFAEL SOUMASTRE LAITANO
CX5CAZ GENERAL  31/10/2022 ANGEL OMAR LEMOS CHAVES
CX5CBA SUPERIOR 31/10/2020 CARLOS FABIAN MARTINEZ SOCIAS
CX5CCM INICIAL  31/10/2023 CARLOS ANTONIO CAMARAN RUÍZ DÍAZ
CX5CDM INICIAL  31/10/2023 JUAN DANIEL MARINO MARTÍNEZ
CX5CDS INICIAL  31/10/2023 DANIEL SZYMBERG WOLFSON
CX5CDV INICIAL  31/10/2023 CARLOS VEPPO BARRETO
CX5CEP INICIAL  31/10/2023 JEAN PAUL GUAPURÁ MARTÍNEZ
CX5CG  GENERAL  31/10/2020 GUSTAVO CARLOS CAMARGO BARBERO
CX5CH  GENERAL  31/10/2021 FERNANDO BLANCO MUIÑO
CX5CI  SUPERIOR 31/10/2023 JUAN RUBENS LUBISICH SANZ
CX5CJ  SUPERIOR 30/04/2024 RAFAEL JOSE SANJORGE RIGAU
CX5CM  GENERAL  31/10/2019 PABLO FRANCISCO VILA SILVEIRA
CX5CO  GENERAL  31/10/2019 ALBERTO EDUARDO ESTEVEZ  GARRIDO
CX5CQ  SUPERIOR 31/10/2020 WALTER JOSE NICOTERA ANSELMO
CX5CR  SUPERIOR 30/04/2021 JOSE LUIS RATTIN CISA
CX5CS  GENERAL  31/10/2022 NELIDA CATALINA SILVERA MUNIZ
CX5CSM INICIAL  31/10/2023 SORAIA DANIELLE MARINO FERREIRA
CX5CT  GENERAL  31/10/2020 WALTER ARSENIO ANCHETA FERNANDEZ
CX5CU  SUPERIOR 31/10/2021 ALDO RAFAEL FERNANDEZ LOPEZ
CX5CX  SUPERIOR 30/04/2020 SEVERINO TOR FERNANDEZ
CX5CZ  GENERAL  31/10/2021 LUIS ALBERTO AFONSO DIAZ
CX6CAU GENERAL  30/04/2019 MICHEL BLANKLEDER SINGER
CX6CAV GENERAL  31/10/2022 CARLOS GUSTAVO MEDEIROS FONSECA
CX6CF  GENERAL  30/04/2021 MARCOS GABRIEL BARRIOS CABRERA
CX6CG  GENERAL  30/04/2022 CONO GERARDO GARCIA ADAN
CX6CK  SUPERIOR 31/10/2019 EVARISTO REMUÑAN LIMA
CX6CQ  SUPERIOR 31/10/2020 JUAN JOSE BAYARRES
CX6CS  GENERAL  31/10/2021 ALEJANDRO SAGASTI
CX6CZ  SUPERIOR 30/04/2024 HUMBERTO FARACCHIO FERRARI
CX7CB  SUPERIOR 31/10/2021 WILTON GERARDO IRIGOYEN BERON
CX7CGR GENERAL  30/04/2020 GABRIEL FERNANDO REY CHICILINO
CX7CI  SUPERIOR 30/04/2021 NELSON RODAO SUAREZ
CX7CIT INICIAL  31/10/2023 GERARDO CLAUDIO DOTI HERNANDEZ
CX7CO  SUPERIOR 31/10/2019 CARLOS ANTONIO RODRIGUEZ CORONEL
CX7CQ  GENERAL  30/04/2022 GUSTAVO LUCIANO SILVA GUTIERREZ
CX7CT  GENERAL  31/10/2021 LUIS MARIA MINETTI TABAREZ
CX7CW  SUPERIOR 30/04/2021 PHILIP LENNAN
CX7CX  SUPERIOR 30/04/2024 JUAN TAROCCO FACAL
CX8CAD GENERAL  30/04/2021 EDUARDO ANTONIO MENDEZ MOLINA
CX8CAG SUPERIOR 30/04/2020 GABRIEL IGNACIO PANIZZOLO MIRAMONTES
CX8CAH GENERAL  31/10/2019 MARIA DEL CARMEN PUENTE PUENTE
CX8CAI GENERAL  31/10/2021 JUANA CRISTINA AVILA PROVENZZA
CX8CAP SUPERIOR 31/10/2021 EDUARDO SUAREZ
CX8CAR GENERAL  31/10/2020 JOSE DANIEL SANCRISTOBAL GIMENEZ
CX8CC  SUPERIOR 30/04/2024 ANTONIO TORMO SENA
CX8CE  GENERAL  30/04/2022 LUIS ALBERTO LAFFONT BERRUTTI
CX8CF  SUPERIOR 31/10/2020 CARLOS VAZQUEZ FIGUEROA
CX8CJ  SUPERIOR 31/10/2023 HECTOR MIGUEL RIZZI RODRIGUEZ
CX8CK  SUPERIOR 31/10/2021 WASHINGTON ESTEBAN VECHI ALBA
CX8CO  SUPERIOR 30/04/2024 HECTOR AMERICO OTERO SECCHI
CX8COM GENERAL  31/10/2021 JULIO CESAR SCAVONE BORDE
CX8CP  SUPERIOR 31/10/2020 GERARDO OTERO RODRIGUEZ
CX8CR  GENERAL  30/04/2019 GONZALO MARTIN BALTAR FERRARI
CX8CW  SUPERIOR 31/10/2021 EDUARDO HORACIO GALLI NAVARRETE
CX8CXX          30/04/2024 RADIOGRUPO SUR
CX9CAP SUPERIOR 31/10/2021 DIETER ALEXANDER VON SCHULTHESS-RECHBERG
CX9CB  SUPERIOR 30/04/2023 RAFAEL ARMANDO LIMA ARTESI
CX9CC  SUPERIOR 31/10/2019 JUAN FRANCISCO PASTORINO CABRERA
CX9CD  SUPERIOR 31/10/2019 DUDI MONRHAYT STERN
CX9CE  SUPERIOR 31/10/2022 JOSE FELIPE DUSIO VILAS
CX9CG  GENERAL  30/04/2023 EDUARDO MARIO ALVAREZ MENENDEZ
CX9CI  SUPERIOR 30/04/2024 ENRIQUE OMAR CARDOSO AMARAL
CX9CJ  SUPERIOR 30/04/2020 GUILLERMO DOMINGO SCREMINI ALVAREZ
CX9CK  GENERAL  30/04/2024 FERNANDO JORGE CAITANO BLANCO
CX9CM  SUPERIOR 31/10/2021 GUILLERMO SANCHEZ FERNANDEZ
CX9CN  GENERAL  30/04/2020 NELSON ISABELINO CARDOSO ROMERO
CX9CPE INICIAL  31/10/2023 PABLO REBAGLIATTI PISANO
CX9CS  GENERAL  31/10/2021 DANIEL OVIDIO ROSADO DE LEON
CX9CT  SUPERIOR 31/10/2021 JULIO MARIO CASTELLANO GEMINO
CX9CW  GENERAL  30/04/2020 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ CASTRO
CX9CXX          31/10/2019 RADIOGRUPO SUR
CX9CY  GENERAL  30/04/2022 WALTER MARIO PEREIRA BALDUVINO
CX9CZ  SUPERIOR 31/10/2023 GUILLERMO ISIDRO CORREA DE LEON
CANELONES


CX1DA  SUPERIOR 30/04/2023 WILDEMAR ERICH CATTARDO LARA
CX1DAB GENERAL  31/10/2021 ARIEL MARIA RAVELO FAJARDO
CX1DAI GENERAL  30/04/2023 DUNCAN ANIBAL GALLO BURGOS
CX1DAK SUPERIOR 30/04/2024 ALBERTO GONCALVEZ ESPINOSA
CX1DAN GENERAL  31/10/2021 FERNANDO ANIBAL ROMANO PEREZ
CX1DAP GENERAL  31/10/2021 ELBA RAQUEL AGUILAR GRENNI
CX1DAQ SUPERIOR 30/04/2019 CARLOS ENRIQUE SOUTO BERGES
CX1DAR GENERAL  30/04/2020 GRACIELA MONICA SPARANO BOGGIO
CX1DAU GENERAL  30/04/2021 JOSE RAMON PEREIRA PRANDI
CX1DAV GENERAL  31/10/2021 LUIS ALBERTO ALPUIN PINTADO
CX1DAX SUPERIOR 31/10/2021 CESAR MIGUEL LOPEZ MACHIN
CX1DAY GENERAL  31/10/2021 JOSE PEDRO FASCIOLI IRIGOYEN
CX1DB  GENERAL  31/10/2019 EDUARDO VOLPE RODRIGUEZ
CX1DBC SUPERIOR 31/10/2020 LUIS MAURO VISCARDI CAMBRAIA
CX1DBF GENERAL  31/10/2021 FERNANDO CLAUDIO HERNANDEZ FERRE
CX1DBG GENERAL  31/10/2019 ALVARO CABO DEL VALLE
CX1DC  GENERAL  31/10/2020 HEBER ROBINSON OUTEIRO PROTTA
CX1DCA GENERAL  31/10/2021 SILVIA TERESITA CORUJO GUTIERREZ
CX1DD  GENERAL  31/10/2021 ALVARO JOSE VALLARINO LARRUINA
CX1DDF GENERAL  30/04/2024 WILSON AMIGO CASAS
CX1DDM GENERAL  31/10/2021 OSCAR ARIEL FERNANDEZ HIRIGOYEN
CX1DDN GENERAL  31/10/2023 JHON GERARDO CABRERA CABRERA
CX1DDO SUPERIOR 30/04/2021 AMADOR FRANCISCO IANNINO TARANTINO
CX1DDR SUPERIOR 31/10/2019 GABRIEL HUMBERTO BERMUDEZ USABIAGA
CX1DDS GENERAL  31/10/2023 DIEGO MAYER LAVIGNASSE
CX1DDT SUPERIOR 31/10/2019 JOSE CARLOS ACQUISTAPACE BARCELO
CX1DDX SUPERIOR 31/10/2021 HECTOR ALFREDO PORTELA JEREZ
CX1DE  GENERAL  30/04/2022 JOSE GUILLERMO ERICES VALDEBENITO
CX1DG  SUPERIOR 31/10/2019 HUGO JESUS SANTOS RAMIREZ
CX1DH  GENERAL  31/10/2020 MANUEL EDUARDO CARDOZO ALVAREZ
CX1DI  SUPERIOR 31/10/2021 OMAR DARWIN ETCHEVERRY MATHURIN
CX1DJ  GENERAL  30/04/2021 JORGE ANTONIO PONTEVEDRA MORALES
CX1DK  SUPERIOR 30/04/2021 DARDO ALCIDES PINTOS DE LOS SANTOS
CX1DLF GENERAL  30/04/2021 PARIS FALCO DIAZ
CX1DM  GENERAL  31/10/2019 CARLOS ADRIAN GOLFARINI SAN MARTIN
CX1DMV GENERAL  31/10/2019 ENRIQUE NESTOR LOPEZ VIGNOLES
CX1DO  GENERAL  30/04/2022 ERUNDINA ALVAREZ QUINTELA
CX1DP  GENERAL  30/04/2020 FERNANDO DEUS TORME
CX1DQ  GENERAL  30/04/2021 SHUBERT OSCAR PEÑA CACERES
CX1DR  GENERAL  30/04/2020 SANTIAGO ROLAND ALVAREZ
CX1DS  GENERAL  31/10/2020 ALFREDO ALEJANDRO CARUSO BARON
CX1DT  SUPERIOR 30/04/2019 OMAR VICTOR GARCIA RODRIGUEZ
CX1DY  GENERAL  30/04/2021 GUSTAVO WALDEMAR PUPPO DUARTE
CX1DZ  SUPERIOR 31/10/2020 PABLO GERMAN ATENCIO ETCHART
CX2DA  SUPERIOR 31/10/2021 HECTOR ANIBAL RAMIREZ NEGRO
CX2DAA SUPERIOR 30/04/2019 ENRIQUE FELIX CLAVIJO VIERA
CX2DAD GENERAL  31/10/2019 JUAN LUIS MOSCHETTI PERELLO
CX2DAG SUPERIOR 30/04/2020 EDGARDO HOMERO ARRECHE CAGGIANO
CX2DAJ SUPERIOR 31/10/2019 WALDEMAR ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CX2DAL GENERAL  31/10/2022 RUDERE ARTEMIO CASTRO CUSTIEL
CX2DAN GENERAL  31/10/2020 ALEJANDRO ANIBAL CHEDA MELGAREJO
CX2DAS GENERAL  31/10/2021 JUAN CARLOS RATTI ZAPATA
CX2DAX GENERAL  31/10/2020 DARDO MARTINIANO VILLAGRAN COTELO
CX2DB  GENERAL  30/04/2022 RICARDO DANIEL ARCA JAURENA
CX2DC  SUPERIOR 30/04/2019 ARTURO ROMEO GUTIERREZ ECHAVARRIA
CX2DD  SUPERIOR 31/10/2022 JOSE LUIS MOREIRA SILVA
CX2DDC GENERAL  31/10/2020 RAUL MIGUEL ANGEL CARDOZO LARROSA
CX2DDE GENERAL  30/04/2024 JOSE GUILLERMO PUENTES MARAFIGA
CX2DDL GENERAL  30/04/2024 NILO GERARDO MIER GARAT
CX2DDP GENERAL  31/10/2019 HECTOR RUBENS GARCIA MORENA
CX2DDQ GENERAL  30/04/2022 VICTOR NEPOMUSENO QUINTANA
CX2DDT GENERAL  31/10/2019 GLADYS RAQUEL ROMERO FERREIRA
CX2DDV SUPERIOR 31/10/2019 WALTER ALADINO FERNANDEZ DIAZ
CX2DDX GENERAL  31/10/2021 MILTON OSVALDO JAUNARENA RODRIGUEZ
CX2DE  GENERAL  30/04/2020 HECTOR FERMIN PRATO RODRIGUEZ
CX2DG  SUPERIOR 30/04/2023 JAVIER OMAR RODRIGUEZ CELINTANO
CX2DH  GENERAL  31/10/2020 SILVANO HERNANDEZ RODRIGUEZ
CX2DI  GENERAL  30/04/2021 ROBERTO LUCIO GRANIZAL HERNANDEZ
CX2DJ  GENERAL  31/10/2020 RAMON CARABALLO
CX2DK  SUPERIOR 30/04/2020 MARCELO FERNANDO EGUES MARTORELL
CX2DL  GENERAL  31/10/2023 LUIS LEONEL CABRERA SANTOS
CX2DM  GENERAL  31/10/2019 ALVARO ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ
CX2DN  GENERAL  30/04/2021 ALBERTO RAUL RAMOS CIRIA
CX2DP  GENERAL  31/10/2021 JOSE DANIEL PERROTTA BELLOMO
CX2DQ  GENERAL  31/10/2021 CARLOS JAVIER DURAN BORGES
CX2DR  GENERAL  31/10/2019 JUAN MARCELO CRUZ MARTINEZ
CX2DS  GENERAL  31/10/2021 OSVALDO ANGEL VALLARINO LARRUINA
CX2DT  SUPERIOR 30/04/2020 JUAN BAUTISTA GAITE LANZ
CX2DW  GENERAL  31/10/2019 JOSE DANIEL ANASTACIO GARCIA
CX2DY  GENERAL  30/04/2022 HUGO LEAZAR SORIA ROSANO
CX2DZ  GENERAL  31/10/2021 RAUL MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ
CX3DAC GENERAL  30/04/2020 PABLO ALEJANDRO BLANCO COACINI
CX3DAM SUPERIOR 30/04/2022 VICTOR ALEX CASADEI MORALES
CX3DAO GENERAL  31/10/2021 PABLO ALONSO PANIZZA
CX3DAS GENERAL  31/10/2020 MAURICIO GONZALO PIREZ MONSO
CX3DAX GENERAL  31/10/2019 CLEMENTINA ROCHA GONZALEZ
CX3DB  GENERAL  30/04/2021 ANGEL MAURICIO VIERA BULLA
CX3DBX GENERAL  31/10/2022 MARIO MENDEZ CASTELL
CX3DDA SUPERIOR 30/04/2019 MIGUEL ANGEL CARRASCO LECUNA
CX3DDB GENERAL  31/10/2021 IRIS MABEL SERNA MEDEIROS
CX3DDD GENERAL  31/10/2021 JOSE VICENTE ACOSTA CEDRES
CX3DDE GENERAL  31/10/2019 ANABEL LUCIA LARRAÑAGA IZQUIERDO
CX3DDH GENERAL  30/04/2021 RICHARD SPARANO BOGGIO
CX3DDJ SUPERIOR 30/04/2024 HECTOR LORENZO DELPRATTO PEZZUTTO
CX3DDO SUPERIOR 31/10/2019 DANIEL ENRIQUE HERNANDEZ GALCERAN
CX3DDP GENERAL  31/10/2019 JUAN JOSE FLEITAS GONZALEZ
CX3DDT SUPERIOR 31/10/2019 LUIGI FRANCO CANZANESE ROMERO
CX3DDW GENERAL  30/04/2022 ANGEL PABLO OTTONELLO CAMEJO
CX3DDX SUPERIOR 31/10/2019 JUAN JOSE HERNANDEZ BUSTTI
CX3DE  GENERAL  31/10/2019 MARCELO RONEY GARCIA
CX3DF  GENERAL  31/10/2019 JULIO CESAR SILVERA LIMA
CX3DG  GENERAL  31/10/2020 OBDULIO JACINTO MACAGNO VILLALBA
CX3DK  GENERAL  31/10/2023 ALBERTO HILARIO ARAMBILLETE
CX3DL  GENERAL  31/10/2019 ADRIANA MARIA BENTANCUR MOLINA
CX3DO  GENERAL  31/10/2019 SERGIO GUSTAVO BOIDI YANES
CX3DS  SUPERIOR 31/10/2019 NICOLAS ANTONIO SIMONE ALBERTI
CX3DT  GENERAL  31/10/2019 MONICA LORELEY DELL' OCA ZUNINO
CX3DU  GENERAL  30/04/2023 NELSON ALBERTO VIERA FERNANDEZ
CX3DV  SUPERIOR 31/10/2019 ROBERTO WALTER VIBERTI TORTORELLA
CX3DW  GENERAL  31/10/2021 SERGIO GUSTAVO LOPEZ RUIZ
CX3DX  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN CARLOS CILLERUELO QUINTEROS
CX3DXX          31/10/2019 RADIOGRUPO SUR
CX3DY  GENERAL  31/10/2021 JUAN PEDRO RABELIN FREGOSSI
CX3DZ  SUPERIOR 30/04/2022 WASHINGTON ENRIQUE CONDE SUAREZ
CX4DAB GENERAL  31/10/2021 LUIS DARIO LARRAÑAGA IZQUIERDO
CX4DAD GENERAL  30/04/2022 PEDRO GABRIEL FERNANDEZ GUERRERO
CX4DAE GENERAL  31/10/2020 FERNANDO FERNANDEZ GUERRERO
CX4DAF GENERAL  31/10/2019 JULIO RENEE ARRIOLA TEIXEIRA
CX4DAI GENERAL  31/10/2019 CESAR PABLO ASTORGA BATLLE
CX4DAJ GENERAL  30/04/2021 JULIO LUIS DELGADO MAGNO
CX4DAO GENERAL  30/04/2020 NANCY ZULLY CEBALLOS ACUÑA
CX4DAR SUPERIOR 31/10/2020 ALEJANDRO EGAÑA VICO
CX4DAS GENERAL  31/10/2021 ALICIA CECILIA SANCHEZ MENDEZ
CX4DAU SUPERIOR 31/10/2020 NELSON ROBERTO DEL HOYO FERNANDEZ
CX4DAZ GENERAL  31/10/2019 PABLO RICARDO LLANES MENDEZ
CX4DB  GENERAL  31/10/2020 JUAN JOSE TABAREZ RODRIGUEZ
CX4DC  SUPERIOR 31/10/2023 WASHINGTON MANUEL SERRANO RODRIGUEZ
CX4DD  GENERAL  31/10/2021 CARLOS EMILIO SANNI VAZQUEZ
CX4DDH GENERAL  30/04/2019 RICARDO SANGUINETTI FERRO
CX4DDQ GENERAL  31/10/2019 WASHINGTON JORGE GOMEZ CORUJO
CX4DF  GENERAL  30/04/2022 JUANA REINA RODRIGUEZ DEL PRETTI
CX4DG  GENERAL  30/04/2022 ALBERTO ELBIO GONZALEZ MARTINEZ
CX4DH  SUPERIOR 30/04/2022 HUGO PALADINO MULLER GARCIA
CX4DI  SUPERIOR 31/10/2023 DIEGO GUALBERTO PONCE DE LEON CAMEJO
CX4DL  SUPERIOR 30/04/2022 LUIS HECTOR FIERRO VECINO
CX4DM  GENERAL  31/10/2021 NESTOR RAUL FERNANDEZ PERDOMO
CX4DN  GENERAL  30/04/2022 MILTON ROBIN MIQUEIRO GONZALEZ
CX4DO  GENERAL  30/04/2021 GUSTAVO DANIEL CABRERA DIAZ
CX4DP  SUPERIOR 31/10/2019 DIBERT WILLIAM PRUENCE PIÑEYRO
CX4DQ  SUPERIOR 31/10/2019 GERMAN CARLOS MARTIN MONAY
CX4DV  SUPERIOR 30/04/2021 OSCAR DIEGO TEJERA HERNANDEZ
CX4DW  GENERAL  31/10/2020 ALICIA TERESITA GOMEZ TUCUNA
CX4DX  SUPERIOR 31/10/2020 CLAUDIO MORGADE DI POLITO
CX5DA  GENERAL  30/04/2022 AMERICO JORGE TUSSO MARTIN
CX5DAA SUPERIOR 30/04/2019 STEFANO CAPPELLI
CX5DAB INICIAL  31/10/2023 ADRIÁN MARCELO BENEROSO CARREÑO
CX5DAF GENERAL  30/04/2023 LUIS OSCAR LAGO BERTOA
CX5DAI GENERAL  30/04/2024 JUAN OMAR RODRIGUEZ FERRE
CX5DAQ GENERAL  31/10/2020 SILVIA ISABEL BRANNER BENAVENTE
CX5DAS GENERAL  30/04/2023 OSCAR DANIEL ROCCATI VILA
CX5DAX GENERAL  30/04/2019 URUGUAY MARTINEZ CANEPA
CX5DB  GENERAL  31/10/2019 JULIO FERNANDO GONZALEZ ROJAS
CX5DC  GENERAL  31/10/2022 HUGO HECTOR FUENTES GONZALEZ
CX5DDB GENERAL  30/04/2024 ROBERTO ELBIO ESPERON ROCHA
CX5DDD SUPERIOR 30/04/2021 HECTOR DANIEL ZINOLA AGUIAR
CX5DDF GENERAL  31/10/2019 ARTURO ALFREDO MORATORIO BRAGA
CX5DDI SUPERIOR 30/04/2022 ARIEL ALBERTO AYPHASSORHO GALLO
CX5DDV SUPERIOR 31/10/2023 LUIS ALBERTO BLANCO FERNANDEZ
CX5DE  GENERAL  31/10/2020 JOSE MARIO CASTRO MARTINEZ
CX5DF  SUPERIOR 30/04/2021 DINO MANUEL ZUPIN SCORIA
CX5DG  GENERAL  31/10/2022 RUBEN CESAR MARTINEZ FLEITAS
CX5DI  GENERAL  31/10/2021 SANGUINETTI DENIS PORTILLO
CX5DN  GENERAL  31/10/2023 ORLANDO JAVIER VIÑAS GARCIA
CX5DNT GENERAL  31/10/2019 PENNY GISLAIN
CX5DO  GENERAL  31/10/2021 WALTER EDWARD BERTOLINI PRESSA
CX5DS  GENERAL  31/10/2019 SHIRLEY CONITA BERRUETA GONZALEZ
CX5DU  GENERAL  31/10/2019 JUAN JOSE PINO MARQUEZ
CX5DV  SUPERIOR 31/10/2023 RONALD CARLOS RONALD MORENO CAPOZZOLI
CX5DX  SUPERIOR 31/10/2020 ENRIQUE MARIANO SANABIA COLLAZO
CX5DXX          30/04/2022 RADIOGRUPO SUR
CX5DY  GENERAL  31/10/2021 YENY LORELEY FURTADO CUADRADO
CX5DZ  GENERAL  30/04/2020 LUIS MARCELO SANCHEZ GARCIA
CX6DA  GENERAL  30/04/2022 EDGARDO RAMON MORE FARES
CX6DAA GENERAL  31/10/2023 JORGE EDUARDO ORTIZ REGUEIRO
CX6DAC GENERAL  31/10/2019 APARICIO SOAREZ  DE LINA RODRIGUEZ
CX6DAE GENERAL  31/10/2019 FELICIA GRACIELA FABRA BO
CX6DAL SUPERIOR 31/10/2020 JOSE ANSELMO PALMA PARISE
CX6DAM SUPERIOR 31/10/2021 CARLOS ALFREDO DE LOS SANTOS SOSA
CX6DAO GENERAL  31/10/2020 MARIA ABELAIDA RABELO DOS SANTOS
CX6DAP SUPERIOR 31/10/2020 JORGE DANIEL PEREZ CHAIN
CX6DAR GENERAL  31/10/2019 JOSE LUIS ROSA ERRECAITA
CX6DAS GENERAL  30/04/2020 JOSE AUGUSTO DE ARAUJO FERNANDEZ
CX6DAT GENERAL  30/04/2020 BEATRIZ FERNANDES GARCIA
CX6DAV GENERAL  31/10/2019 ROBERTO GOMEZ MARTINEZ
CX6DAY GENERAL  30/04/2023 GASTON ROLAND ISBARBO
CX6DAZ GENERAL  31/10/2023 FRANCISCA MABEL MONTANO
CX6DB  GENERAL  31/10/2019 HUGO RAMON GUTIERREZ MOLINA
CX6DCQ GENERAL  30/04/2024 EDUARDO JORGE TUCCI AROCHA
CX6DD  GENERAL  30/04/2021 CARLOS EDUARDO ALFARO LABRUNA
CX6DE  SUPERIOR 31/10/2021 RAUL MENDOZA VELAZCO
CX6DF  GENERAL  30/04/2020 DIEGO MARTIN GOROSITO LARROSA
CX6DG  GENERAL  31/10/2019 RAUL ELISEO ECHEVERRIA BERMUDEZ
CX6DH  SUPERIOR 30/04/2019 JULIO LEMA SACCO
CX6DI  SUPERIOR 31/10/2019 RUBENS FERNANDEZ
CX6DK  GENERAL  30/04/2019 GLADYS BEATRIZ BARTON CURBELO
CX6DO  GENERAL  30/04/2019 FLAVIA FERRARO CASTERAN
CX6DP  GENERAL  31/10/2024 PEDRO ANDRES GUILLAUMA PEREZ
CX6DRA SUPERIOR 31/10/2020 WILDER ALEXIS ALVEZ TORRES
CX6DS  SUPERIOR 31/10/2021 SERGIO CARLOS BONILLA TARDAGUILA
CX6DT  SUPERIOR 30/04/2022 OSCAR OMAR SOTO BRACCINI
CX6DU  GENERAL  30/04/2020 ELBIO DE ARMAS MINASIAN
CX6DV  SUPERIOR 30/04/2019 MIGUEL ANGEL VIGNOLI ORTIZ
CX6DXX          30/04/2019 JAVIER OMAR RODRIGUEZ CELINTANO
CX6DZ  SUPERIOR 30/04/2022 OMAR GABRIEL BOLLA RODRIGUEZ
CX7DA  SUPERIOR 30/04/2022 LUIS ALBERTO RIVERO COLLAZO
CX7DB  GENERAL  31/10/2021 JUAN OSCAR PEREZ GONZALEZ
CX7DD  GENERAL  30/04/2021 CRISTOBAL FRANCISCO MONTOYA OBENAUER
CX7DDP INICIAL  31/10/2023 HEBER SILVANO DIAZ PIPPO
CX7DI  SUPERIOR 31/10/2022 JAVIER ESCOBAL MORALES
CX7DJ  GENERAL  30/04/2023 LUIS SILVANO RODRIGUEZ SOSA
CX7DK  SUPERIOR 31/10/2021 WELLINGTON NAMEDY CIUTI PERRONE
CX7DL  GENERAL  30/04/2020 MAXIMILIANO FABIAN DOMINGUEZ CORBO
CX7DML INICIAL  31/10/2023 MILTON ERNESTO LEAL D'ONOFRIO
CX7DN  GENERAL  31/10/2021 CLAUDIO MARTIN ROSAS
CX7DO  GENERAL  31/10/2022 GERONIMO SANTIAGO LEVRERO GOMEZ
CX7DP  GENERAL  30/04/2020 PABLO ALBERTO FERRANDO PIAZZA
CX7DR  GENERAL  30/04/2019 ALFREDO ALCIDES ARANDA SOCA
CX7DS  SUPERIOR 31/10/2020 MARIO MARTIN ALVAREZ
CX7DT  SUPERIOR 30/04/2021 RICHARD SEBASTIAN SUAREZ ACOSTA
CX7DV  SUPERIOR 31/10/2020 ABEL RICHARD HIMBERA BRANDA
CX7DW  GENERAL  30/04/2021 DIEGO RAMON MONTES DE OCA FALCON
CX7DX  SUPERIOR 31/10/2021 MIGUEL ANGEL DE LOS SANTOS SILVA
CX7DY  SUPERIOR 31/10/2023 RUY BLAS RODRIGUEZ DIAZ
CX8DB  GENERAL  31/10/2021 JORGE FERNANDO LAGO SOSA
CX8DCM SUPERIOR 31/10/2020 NELSON VIERA MATTURRO
CX8DE  GENERAL  30/04/2022 ROBERT RICHARD VILLALBA RODRIGUEZ
CX8DH  GENERAL  31/10/2019 DARIO PIAZZETTA FOGALTO
CX8DI  GENERAL  30/04/2019 JOSE LUIS SANGUINETTI TECHERA
CX8DL  SUPERIOR 30/04/2021 JORGE LAZARO HERNANDEZ PERDOMO
CX8DNR GENERAL  31/10/2021 NESTOR HUMBERTO REYES DE LEON
CX8DO  GENERAL  31/10/2023 GUILLERMO LUIS SPINATELLI TASTAS
CX8DP  GENERAL  31/10/2019 GUSTAVO ENRIQUE AGUIRRE GONZALEZ
CX8DQ  GENERAL  30/04/2019 OSCAR ALBERTO CEDRES VILLALBA
CX8DS  SUPERIOR 31/10/2021 OSCAR EDUARDO SOSA MILLÁN
CX8DSK INICIAL  31/10/2023 CARLOS HÉCTOR BACHINO CAIROLI
CX8DT  GENERAL  31/10/2019 MIGUEL ANGEL FACCIOLI DAILIDA
CX8DV  GENERAL  30/04/2021 CARLOS ADRIAN TAFFURI KOLLAIAN
CX8DX  GENERAL  31/10/2019 JORGE LUIS MONTEGHIRFO GOMEZ
CX8DXX          31/10/2023 RADIOGRUPO SUR
CX8DY  GENERAL  31/10/2022 HECTOR WILLIAMS TEJEDOR ALDAY
CX9DA  GENERAL  30/04/2022 EDGARDO ANIBAL CALERO ALVAREZ
CX9DAS GENERAL  31/10/2020 PABLO JOSE ACOSTA CEBALLOS
CX9DAY GENERAL  30/04/2022 NATALIA LORENA FERNANDEZ AGUILAR
CX9DB  SUPERIOR 31/10/2021 LENIN ALEXIS REBOUR RICHIERI
CX9DE  SUPERIOR 30/04/2024 PABLO ERNESTO FRECCERO DOMINGUEZ
CX9DF  SUPERIOR 31/10/2020 EDGARDO JORGE ACOSTA SIJARTO
CX9DG  GENERAL  30/04/2019 MIGUEL ANGEL RIERA RODRIGUEZ
CX9DH  GENERAL  30/04/2024 MARCELO LUIS MOREIRA SILVA
CX9DL  GENERAL  31/10/2021 LIBER MARCOS MEDINA CARDOZO
CX9DM  GENERAL  31/10/2021 MAURICIO NICOLAS GARCIA FIGUEREDO
CX9DN  GENERAL  31/10/2019 DANILO WALTER CAMEJO HERNANDEZ
CX9DP  GENERAL  31/10/2021 RICARDO PEDRO HERNANDEZ HATOIG
CX9DS  GENERAL  31/10/2021 STEPHANIE LAGO FURTADO
CX9DV  GENERAL  30/04/2024 EDUARDO BENTOS LEZAMA
CX9DW  SUPERIOR 31/10/2019 RUBEN DARIO VIDAL CURUCHET
CX9DX  GENERAL  31/10/2020 JACINTO WILDER VILLALBA SIERRA
SAN JOSE


CX1EB  SUPERIOR 31/10/2022 RICARDO ENRIQUE DIAZ COLOMBO
CX1ED  SUPERIOR 30/04/2020 ANIBAL MARIANO VIÑA SOBRAL
CX1EE  GENERAL  31/10/2019 BRIGADA RADIOAFICIONADOS VOLUNTARIOS URUGUAYOS
CX1EF  GENERAL  30/04/2020 DANIEL JOSE SALSAMENDI BARRAL
CX1EG  GENERAL  31/10/2020 LUIS ALBERTO SORRIBA SUAREZ
CX1EH  GENERAL  30/04/2020 OSCAR ANTONIO RIVAS GUTIERREZ
CX1EI  GENERAL  30/04/2021 VICTOR JOSE GARCIA RIOS
CX1EJ  SUPERIOR 30/04/2023 RUDYARD JANAVEL GIORDANETTI
CX1EK  GENERAL  31/10/2020 LUIS MATHO LARRIERA
CX1EM  SUPERIOR 31/10/2021 ALEJANDRO MUSZWISZ ABREU
CX1EN  SUPERIOR 31/10/2020 ALEJANDRO MONICHON OLAZABAL
CX1EQ  GENERAL  30/04/2019 RICHARD ARIEL FERRADA SOSA
CX1EW  GENERAL  31/10/2021 JOSE LUIS ALVEZ VIERA
CX1EXX          30/04/2019 BRIGADA RADIOAFICIONADOS VOLUNTARIOS URUGUAYOS
CX2EL  SUPERIOR 31/10/2020 WILLIAM DIAZ
CX2EM  SUPERIOR 31/10/2019 ANGEL RICARDO MACHADO SILVA
CX2ET  SUPERIOR 31/10/2019 MARIO ESTEBAN BOVE COSTA
CX2EU  SUPERIOR 31/10/2021 SERGIO NANDIN CUDURELLI
CX3EL  GENERAL  31/10/2020 LUIS ALBERTO CUENCA ROQUETA
CX3EO  GENERAL  30/04/2023 DARDO BENITO ORTIZ PORLEY
CX3EQ  GENERAL  31/10/2023 FERNANDO DANIEL GARCIA RIOS
CX3ER  SUPERIOR 30/04/2024 JOSE RIVERO FONTES
CX3ES  GENERAL  31/10/2021 SERGIO DANIEL FERREIRA MARTINEZ
CX3ET  SUPERIOR 30/04/2020 JUAN CARLOS CHEMENCEDJI MARTIN
CX3EU  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN JOSE LUCA VITA
CX3EX  GENERAL  31/10/2023 PEDRO DANILO VIÑA PONCE
CX3EZ  SUPERIOR 31/10/2021 ASTIL DARIO AUSAN MONTEGUI
CX4ED  SUPERIOR 30/04/2020 CLAUDIO JAVIER ALFARO BENTANCOR
CX4EG  GENERAL  30/04/2020 RUBEN ANTONIO CIRIANI CACHES
CX4EN  GENERAL  31/10/2021 GUSTAVO DANIEL LES CURBELO
CX4ES  GENERAL  30/04/2023 CARLOS ALFREDO PEREZ
CX4EW  SUPERIOR 31/10/2020 ARIEL DANILO BANGO PEREZ
CX4EX  SUPERIOR 31/10/2021 RUBEN DI LEONE SCHENEIDER
CX5EM  SUPERIOR 30/04/2021 JOSE NERY BARON MONTAÑO
CX5ES  GENERAL  30/04/2022 MIRIAM MABEL CORREA GONZALEZ
CX5ETG INICIAL  31/10/2023 HUGO FERNANDO ESTEVEZ MACHÍN
CX5EU  GENERAL  30/04/2021 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ BLANCO
CX6ER  SUPERIOR 31/10/2022 WILFREDO RIVERO CUELLO
CX8EAZ INICIAL  30/04/2024 ALEJANDRO GABRIEL ZABALA NUÑEZ
COLONIA


CX1F   SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB COLONIA
CX1FC  GENERAL  30/04/2020 RICARDO IVAN FRIAS LUEIRO
CX1FG  GENERAL  31/10/2019 JOSE ANTONIO MENENDEZ GARCIA
CX1FH  GENERAL  31/10/2019 EDUARDO ROBERTO WALLER ROHRER
CX1FI  SUPERIOR 30/04/2021 DANIEL ROGELIO MIRANDA CASTAÑOLA
CX1FJ  GENERAL  30/04/2022 GONZALO HERNANDEZ AYALA
CX1FO  SUPERIOR 31/10/2019 DANTE ANTONIO GUERRA CLARA
CX1FP  SUPERIOR 31/10/2021 JOSE JACINTO BARRIENTOS DAGNINO
CX1FT  SUPERIOR 31/10/2020 SERGIO RICARDO ORSI RIVERA
CX1FU  SUPERIOR 30/04/2022 ALDO DANIEL MUÑOZ FACCIOLI
CX1FV  GENERAL  30/04/2021 HUGO DANIEL TRAVERS
CX1FXX          31/10/2019 RADIO CLUB COLONIA
CX2F   SUPERIOR 30/04/2022 SACRAMENTO RADIO CLUB
CX2FA  GENERAL  31/10/2019 RENZO GALARRAGA ALVAREZ
CX2FC  GENERAL  30/04/2024 GERARDO DANIEL ORSI ALVAREZ
CX2FG  GENERAL  31/10/2019 JORGE IGNACIO GALARRAGA LOITEY
CX2FH  GENERAL  31/10/2022 JORGE NELSON CHANFORAN SANTONATTO
CX2FI  SUPERIOR 31/10/2020 FELIX ENRIQUE GODOY VELAZQUEZ
CX2FJ  GENERAL  31/10/2019 GUSTAVO JAVIER PITTA BALDI
CX2FK  GENERAL  31/10/2020 ISMAEL RICARDO CARDANI
CX2FM  GENERAL  30/04/2020 MAURICIO LOVISETTO MACIEL
CX2FN  GENERAL  31/10/2021 ALEJANDRO JAVIER QUEVEDO GONZALEZ
CX2FR  SUPERIOR 31/10/2023 OSCAR NELSON PARADO ALAYON
CX2FS  GENERAL  31/10/2019 ARIEL GAM BETTA DEL RIO
CX2FT  SUPERIOR 30/04/2024 ADRIANA ISABEL AYALA MORENO
CX2FV  SUPERIOR 31/10/2020 ITALO PABLO CHARBONNIER COSTABEL
CX2FX  SUPERIOR 31/10/2019 DARIO WASHINGTON PONS CHARBONNIER
CX2FXX          31/10/2019 RADIO CLUB COLONIA
CX3FA  GENERAL  31/10/2019 GERARDO GAMBETTA RODAS
CX3FB  SUPERIOR 31/10/2019 CARLOS ANDUEZA ALTUVE
CX3FC  GENERAL  31/10/2019 EDGARDO ARIEL LAYE TOJA
CX3FE  GENERAL  31/10/2021 MATIAS VARDACOSTA GOMEZ
CX3FF  GENERAL  31/10/2019 CARLOS ULISES FERNANDEZ SIERRA
CX3FG  SUPERIOR 31/10/2023 ITALO WALTER ORSI  RIVERA
CX3FH  GENERAL  31/10/2019 CARLOS SEBASTIAN SPINELLI ANZA
CX3FK  SUPERIOR 30/04/2021 GUALBERTO GUSTAVO GONZALEZ OESCHGER
CX3FM  GENERAL  30/04/2020 RICHARD HAHN COLLAZO
CX3FP  GENERAL  30/04/2022 ORLANDO HRMO DENKO
CX3FR  GENERAL  31/10/2020 ERVIN DARIO BUCETA RODRIGUEZ
CX3FT  GENERAL  30/04/2021 GUSTAVO DARIO GARCIA FRANCO
CX3FW  GENERAL  31/10/2019 MARIA BEATRIZ ERRECARTE VIERA
CX4FC  SUPERIOR 30/04/2021 JORGE SIERRA
CX4FCM SUPERIOR 30/04/2021 CESAR FRANCISCO MATAS ALSINA
CX4FD  GENERAL  30/04/2022 RAUL EDUARDO BRASIL MORALES
CX4FE  SUPERIOR 31/10/2020 RAUL RUBEN BELTRAN CECILIA
CX4FI  SUPERIOR 30/04/2021 OSCAR EUGENIO PEREZ
CX4FJ  SUPERIOR 31/10/2019 JULIO ERNESTO MENY MUGGLIN
CX4FK  GENERAL  30/04/2021 JULIAN TOMAS REYES VILA
CX4FM  GENERAL  31/10/2019 AROLDO RICARDO BARRIENTOS GALARZA
CX4FT  SUPERIOR 31/10/2021 DAVID RODOLFO ROSTAGNOL ABAD
CX5FC  GENERAL  31/10/2019 HOMERO BRITO ALFONSO
CX5FF  SUPERIOR 30/04/2024 DENIS SANTIAGO PONS BERTINAT
CX5FG  GENERAL  31/10/2021 JUAN CARLOS VARDACOSTA IGLESIAS
CX5FJ  GENERAL  31/10/2020 TERESITA ZULEMA CABRERA ROBAINA
CX5FK  SUPERIOR 31/10/2023 EDGAR MARIO BEUX DIRON
CX5FM  SUPERIOR 31/10/2019 ANDRES HORACIO AGUIRRE VITALIS
CX5FO  GENERAL  31/10/2021 ABILIO MARIA PEREZ OLEAURRE
CX5FQ  GENERAL  30/04/2021 MARIO ANGEL TEMES LONG
CX5FR  GENERAL  30/04/2021 FERNANDO CIRO IRIGOY BANCHERO
CX5FT  SUPERIOR 30/04/2023 RICARDO LUIS COLO GARDIOL
CX5FX  GENERAL  31/10/2021 MARIA DEL CARMEN CHARREAU PUCHER
CX5FZ  SUPERIOR 31/10/2019 AUGUSTO MANUEL SILVA MENDEZ
CX6FF  SUPERIOR 31/10/2021 WALTER CECILIO ACOSTA
CX6FJ  GENERAL  30/04/2021 JAVIER BADIN ERNST
CX6FK  GENERAL  30/04/2019 OTILIO RAUL TARAMBURELLI DOMENECH
CX6FM  GENERAL  31/10/2019 GERARDO ISIDORO SCHAFFNER CLARA
CX6FO  GENERAL  31/10/2019 BALTASAR LATINO BADANO CERRUTTI
CX6FP  SUPERIOR 31/10/2020 MIGUEL ANGEL SLAMOVITS
CX6FZ  GENERAL  31/10/2019 RENZO GUIDO ODIN RICCA
CX7FE  SUPERIOR 31/10/2021 JOSE CARLOS ISIDRO MONROY SAURINA
CX7FG  GENERAL  31/10/2019 DAVID ISRAEL PAGUA MEDEROS
CX7FH  GENERAL  31/10/2019 ROLANDO ERNESTO BARRIOS
CX7FJ  GENERAL  31/10/2021 MILTON DARIO GEYMONAT TOURN
CX7FM  GENERAL  30/04/2021 PEDRO GUALBERTO MUNIST VERA
CX7FO  SUPERIOR 31/10/2020 PABLO CARLOS MENDIVIL HERNANDEZ
CX7FS  GENERAL  31/10/2020 HORACIO HUGO SANTANA MADERO
CX7FZ  SUPERIOR 30/04/2024 HUGO RICARDO NIDEGGER MUSSINI
CX8FB  SUPERIOR 31/10/2020 RAINER PAULS GOERZEN
CX8FR  GENERAL  30/04/2021 EVARISTO TOMAS MAI MUNIS
CX8FS  SUPERIOR 30/04/2020 CLAUDIO ADRIAN NUÑEZ DIAZ
CX9FIE INICIAL  30/04/2024 EDGARDO JAVIER IRIART BIDART
CX9FIJ INICIAL  30/04/2024 JORGE EDUARDO IRIART BIDART
CX9FJ  GENERAL  31/10/2019 RAUL ALVARO PEÑA BAEZ
SORIANO


CX1GB  GENERAL  31/10/2020 HENRY FRANCISCO GALIN DE LEON
CX1GD  GENERAL  31/10/2019 JOSE ALBER MARTINEZ HERNANDEZ
CX1GGG SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB SORIANO
CX1GI  GENERAL  30/04/2024 SERGIO WILFREDO GONZALEZ BENTANCOUR
CX1GN  GENERAL  31/10/2019 JOSE SANTIAGO RIVAROLA MACHADO
CX1GR  GENERAL  30/04/2019 FRANCISCA AIDA ZALAZAR CONTRERAS
CX1GS  GENERAL  30/04/2024 NELSON ALBERTO GONZALEZ BENTANCOUR
CX1GU  GENERAL  30/10/2020 GONZALO CAMPERO ARIZETA
CX1GXX          31/10/2019 CHRISTIAN ALFREDO CARDARELLO DELGADO
CX2GB  SUPERIOR 30/04/2021 RUVAL RAUL RIVERO SARSAL
CX2GD  SUPERIOR 30/04/2020 PEDRO JOSE WILSON MONTES
CX2GF  GENERAL  31/10/2023 JUAN ANTONIO FUNEZ SANDOVAL
CX2GG  GENERAL  30/04/2019 RAUL SASSO BERMUDEZ
CX2GI  SUPERIOR 30/04/2020 HECTOR FAVIAN PEREZ ARANDA
CX2GL  SUPERIOR 31/10/2019 LUIS ALBERTO ESPINA DELGADO
CX2GM  GENERAL  30/04/2024 ROSANA GONZALEZ BENTANCOUR
CX2GO  GENERAL  30/04/2019 DELSA CABRERA HERRERA
CX2GS  SUPERIOR 30/04/2022 OSCAR ALFREDO FERREYRA ROSALES
CX3GF  GENERAL  31/10/2022 ERNESTO GONZALO FRODELLA ROLDAN
CX3GO  SUPERIOR 31/10/2021 WALDEMAR ARTIGAS CAMPERO CASTILLO
CX3GP  GENERAL  31/10/2019 JULIO FERNANDO PEIRANO NUÑEZ
CX3GS  SUPERIOR 30/04/2024 PABLO RENE SCARONI CABRERA
CX3GT  GENERAL  31/10/2019 LEONARDO VIRGILIO SENA TABAREZ
CX3GX  SUPERIOR 30/04/2019 GASTON BOZZO LAFRANCHI
CX3GZ  GENERAL  30/04/2020 HENRY RAMON ARBALLO ANGELILLO
CX4GA  SUPERIOR 30/04/2024 WALTER NELSON GONZALEZ PORTELA
CX4GB  SUPERIOR 30/04/2024 OLGA MABEL BENTANCOUR BURGOS
CX5GH  GENERAL  30/04/2019 FERNANDO BRUNO DELLA MEA BAUTES
CX5GN  SUPERIOR 31/10/2019 MARIO RAFAEL VERDE BENTANCUR
CX5GQ  GENERAL  30/04/2021 OMAR ANTONIO ACOSTA GALARRAGA
CX5GX  GENERAL  31/10/2019 SONIA MABEL AYALA
CX9GXX          31/10/2023 JOSE SANTIAGO RIVAROLA MACHADO
RIO NEGRO


CX1HA  GENERAL  30/04/2020 NESTOR EDUARDO GARAYCOCHEA MEYER
CX1HB  GENERAL  30/04/2022 ANGEL HUMBERTO BENTOS FERREIRA
CX1HF  GENERAL  30/04/2020 JOSE CLEMENCIADO DAMASCO GARIBOTTI
CX1HK  GENERAL  30/04/2022 RAMON ISIDRO ROSSO GONZALEZ
CX1HL  GENERAL  30/04/2019 SERGIO YAMANDU RODRIGUEZ ROMERO
CX1HP  GENERAL  30/04/2022 MARIO EDISON RODRIGUEZ PINI
CX2HV  GENERAL  31/10/2021 HECTOR RAMON GREGORIO LIUZZI
CX3HC  GENERAL  31/10/2021 HECTOR ARIEL GREGORIO GONNET
CX3HF  GENERAL  31/10/2020 MILTON BENJAMIN NEGRIN GOMEZ
CX3HI  SUPERIOR 31/10/2019 HECTOR OSCAR ORELLANO GIACHELLO
CX3HN  SUPERIOR 30/04/2020 RUBEN DANIEL FERNANDEZ PIÑEYRUA
CX3HU  GENERAL  31/10/2021 JOSE ARTIGAS GONZALEZ
CX3HY  GENERAL  31/10/2019 LUIS IGNACIO DE LEON ECHARRI
CX3HZ  GENERAL  31/10/2020 HUGO GALLERO PEREIRA
CX4HA  GENERAL  31/10/2022 GREGORIO MILSEV KRAMAROV
CX4HI  GENERAL  31/10/2020 LUIS ALEJANDRO VELEZ JODUS
PAYSANDU


CX1IA  SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB PAYSANDU
CX1IG  GENERAL  30/04/2020 PABLO ANDRES DA SILVA VAZQUEZ
CX1IH  GENERAL  31/10/2020 MARCO ANTONIO MUÑOZ CARBALLO
CX1IJ  GENERAL  31/10/2020 LUCAS RODRIGUEZ TORRENS
CX1IL  SUPERIOR 30/04/2019 EDUARDO OMAR FURTADO GONZALEZ
CX1IO  GENERAL  31/10/2019 ANTONIO LEVIN STOLETNIY CHUB
CX1IS  GENERAL  31/10/2020 JUAN GABRIEL ROTUNDO MONTES DE OCA
CX1IT  GENERAL  31/10/2020 NICOLAS EDUARDO FAGUNDEZ HECHT
CX1IU  GENERAL  30/04/2020 JUAN PABLO FALLINI KUCHMAN
CX1IV  SUPERIOR 31/10/2020 JUAN CARLOS RODRIGUEZ SANTOS
CX1IXX          30/04/2022 RADIO CLUB PAYSANDU
CX1IY  GENERAL  31/10/2020 MARTIN BULANTI SALABERRY
CX2IA  GENERAL  31/10/2020 WILSON ANDRES LOMAZZI COLOMBINO
CX2IE  GENERAL  30/04/2021 EDUARDO RAUL GRATTAROLA DE SAN VICENTE
CX2IF  GENERAL  31/10/2022 CRISTIAN EDUARDO NICOLOFF GONZALEZ
CX2IG  GENERAL  31/10/2019 ALFREDO BALDOMIR SANCHEZ RODRIGUEZ
CX2II  GENERAL  30/04/2022 ROQUE EDGARD NUÑEZ RAMIREZ
CX2IP  SUPERIOR 30/04/2022 ROBERTO FARALL
CX2IQ  GENERAL  31/10/2020 EDUARDO AMERICO BOTTINO QUINTANA
CX2IR  GENERAL  31/10/2019 JUAN BOSCO GRAMPIN PICART
CX2IS  GENERAL  31/10/2020 WUILLANS RAMIRO VAUCHER ALVAREZ
CX2IU  SUPERIOR 30/04/2022 EDDA NOVA CAHUCH
CX3IA  GENERAL  31/10/2019 SONIA BAYDA VINNIK
CX3IE  SUPERIOR 31/10/2019 AMERICO RICARDO AZCOITIA IRIGOY
CX3IN  GENERAL  31/10/2019 CARLOS JOSE MARIA BARBIERI FLEITAS
CX3IP  GENERAL  31/10/2020 CARLOS HUGO DUFOUR DARUICH
CX3IR  GENERAL  30/04/2024 BRUNO ADRIAN ACOSTA LARROSA
CX3IU  SUPERIOR 31/10/2020 JOSE IGNACIO PEREZ BLANC
CX3IX  GENERAL  31/10/2020 GABRIEL GERARDO MONTES DE OCA CORA
CX3IXX          30/04/2024 MARCELO DANILO LOPEZ BALDERRAMOS
CX4ID  SUPERIOR 31/10/2019 SERGIO WALBERTO MASDEU MANGINELLI
CX4IE  GENERAL  31/10/2021 ROBERTO JESUS NUÑEZ ALVAREZ
CX4IF  SUPERIOR 31/10/2019 EDUARDO DANILO BELL VIOLA
CX4IH  GENERAL  31/10/2020 ANA MARIA BRUM CHAYCHENCO
CX4II  SUPERIOR 30/04/2019 LEONARDO BULANTI GUTIERREZ
CX4IJ  GENERAL  31/10/2021 JULIO CESAR CACCIA PERALTA
CX4IQ  GENERAL  30/04/2022 ANGEL EDUARDO CORA BETTI
CX4IR  SUPERIOR 31/10/2021 JAMES CAYETANO CARREN GOMEZ
CX4IS  GENERAL  30/04/2021 RAMIRO JOSE BENITEZ CIGANDA
CX4IX  GENERAL  31/10/2020 PILADES CLEMENTE FALCO CARIGNANI
CX5ID  SUPERIOR 31/10/2019 VICTOR HUGO FALCON ERHARDT
CX5IF  GENERAL  30/04/2019 CARLOS SIFGRIDO ROSSIN BRANDT
CX5IH  GENERAL  31/10/2021 JUAN JOSE ROTUNDO DE AGUSTINI
CX5IM  GENERAL  31/10/2021 OLGA EDILIA CARTAGENA GEREZ
CX5IR  GENERAL  31/10/2021 RAMON CELESIO MONTES DE OCA MACHADO
CX5IT  GENERAL  30/04/2021 ESTEBAN ANDRES LOPEZ BALDERRAMOS
CX5IZ  GENERAL  31/10/2020 RICARDO MARIA CANNONIERO PITTIER
CX6IB  GENERAL  30/04/2024 ANGEL MARIA SANDRO GONNET
CX6IG  GENERAL  31/10/2021 JOSE LUIS SOSA VELAZQUEZ
CX6IH  GENERAL  31/10/2021 HEBER DANIEL COPPES VIDEVIRRIGAIN
CX6IK  SUPERIOR 30/04/2020 JEAN PIERRE CAMALLONGA PERROUX
CX7ID  SUPERIOR 30/04/2021 CARLOS ALBERTO VENTURA BANDERA
CX7IF  SUPERIOR 31/10/2019 MARIO JOSE MONCECCHI BORTHAGARAY
CX7IU  SUPERIOR 31/10/2021 JULIO MARIO HIRIART BRASIL
CX7IY  GENERAL  31/10/2019 SERGIO FERNANDO ROMERO ROTUNDO
CX7IZ  GENERAL  31/10/2021 ORLANDO RODOLFO SANTOS ALBORNOZ
CX8IB  SUPERIOR 31/10/2023 ELGIS ELEAZAR BULANTI ODDONE
CX8IEA INICIAL  30/04/2024 EDUARDO RAMIRO ASTUDILLO VENTURINO
CX8IJP INICIAL  30/04/2024 JULIAN PEROCHENA FERREIRA
CX8IPC INICIAL  30/04/2024 PATRICIA SUSANA COSTA PICOS
CX8IRC INICIAL  30/04/2024 ROSA MARÍA CURTI GELVES
CX8IX  GENERAL  31/10/2021 CRISTHIAN ALEXANDER GALVAN TOMOROKSA
CX8IZ  GENERAL  31/10/2020 ORLANDO EDUARDO SANTOS AREVALO
CX9IA  SUPERIOR 30/04/2022 JOSE RICARDO ACOSTA LAMELA
CX9IE  GENERAL  31/10/2019 WALTER EDUARDO DEMICHELIS KAMMERMAN
CX9IFZ INICIAL  30/04/2024 LEONARDO FEDERICO FAN ZAMPEDRI
CX9IJP INICIAL  30/04/2024 EUGENIO ISMAEL PRESTE
CX9IMH INICIAL  30/04/2024 MATEO HOFFMAN DOS SANTOS
CX9IRH INICIAL  30/04/2024 RONALD JOSÉ HEIT RODANO
SALTO


CX1JA  GENERAL  30/04/2019 LUJAN MILAGROS MOGLIAZZA QUERIO
CX1JH  GENERAL  30/04/2019 MAURO ARTAVE CUELLO
CX1JJ  SUPERIOR 31/10/2019 MARIANA THEVENET KOBAK
CX1JK  SUPERIOR 31/10/2019 EDUARDO THEVENET KOBAK
CX1JL  GENERAL  30/04/2020 SARA ELENA FERNANDEZ RIJO
CX1JP  GENERAL  31/10/2020 JUAN RAMON IBARRA LIRA
CX2JA  GENERAL  30/04/2019 KARINA JEANETTE RODRIGUEZ BICERA
CX2JR  GENERAL  31/10/2019 RUSTY ORLANDO PIGNATARO CIOCCA
CX3JE  GENERAL  31/10/2019 DANIEL THEVENET KOBAK
CX3JN  SUPERIOR 31/10/2019 LUIS BONINI MENDEZ
CX3JU  GENERAL  31/10/2019 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ PEREZ
CX3JY  GENERAL  30/04/2020 RAFAEL FRANZONI CANOSSA
CX4JC  GENERAL  30/04/2022 ANA KOBAK CICHA
CX4JD  SUPERIOR 30/04/2019 MARTIN ARIEL SALGADO JORGE
CX5JH  SUPERIOR 30/04/2019 ALEXIS JOSE CARDOZO
CX5JV  SUPERIOR 31/10/2019 SERGIO IGNACIO CANOSA BARS
CX6JA  GENERAL  31/10/2019 PEDRO JESUS VARESI ALFANO
CX6JF  SUPERIOR 30/04/2020 BERNARDO AGUERO SALLES
CX7JU  SUPERIOR 30/04/2023 JUAN SACARIA MARTINEZ MOREIRA
CX8JC  SUPERIOR 31/10/2022 FRANCISCO AUGUSTO MOGLIAZZA MARGAROLLI
CX8JD  GENERAL  30/04/2024 FERNANDO NICOLAS ROSA SILVEIRA
CX9JD  SUPERIOR 31/10/2022 KELY ANGEL MUGUERZA ARRESEIGOR
CX9JF  SUPERIOR 30/04/2022 GUSTAVO ADOLFO THEVENET LEGGIRE
ARTIGAS


CX1KA  GENERAL  30/04/2021 MARCELO JOSE SUAREZ TEXEIRA
CX1KB  GENERAL  30/04/2024 JOSE LUIS SUAREZ CENA
CX1KC  GENERAL  30/04/2021 MARCELO JOSE SUAREZ TEXEIRA
CX1KD  GENERAL  31/10/2020 SERGIO ARIEL PINTADO GONZALEZ
CX1KE  GENERAL  30/04/2021 RICARDO ARTURO DIAZ VALES
CX1KF  GENERAL  30/04/2024 FERNANDO PAIVA BELZARENA
CX1KG  GENERAL  30/04/2021 NORBERTA ENIA DOS SANTOS LOPEZ
CX1KH  SUPERIOR 30/04/2020 LUIS ALBERTO CAMILO
CX1KI  GENERAL  30/04/2021 EVELIN BELEN MARTINI DOS SANTOS
CX1KJ  GENERAL  30/04/2021 ISRAEL FERREIRA RAMOS
CX1KKK SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB ARTIGAS
CX1KL  SUPERIOR 30/04/2020 SILVIA ELIZABETH FERNANDEZ SOUZA
CX1KM  GENERAL  30/04/2021 ROMINA ELIZABETH SILVA FERNANDEZ
CX1KO  GENERAL  31/10/2021 CARLOS WILLIAM PEREZ UMPIERREZ
CX1KS  GENERAL  30/04/2020 OSCAR SILVA CASTAGNET
CX1KXX          30/04/2019 RADIO CLUB ARTIGAS
CX2KB  GENERAL  31/10/2019 MARIA DEL CARMEN DA SILVA XALAMBRI
CX2KI  GENERAL  30/04/2020 HERMES CARLOS IFRAN MARMOL
CX2KL  GENERAL  30/04/2020 ARIEL ENRIQUE BUIR DO CANTO
CX2KN  GENERAL  30/04/2020 NICOLAS GARCIA DA ROSA FAGUNDEZ
CX2KX  GENERAL  30/04/2020 JUAN ALBERTO MELLO SENA
CX3KC  GENERAL  30/04/2021 HORACIO ALEJANDRO DE SOUZA REIS KLUG
CX3KF  GENERAL  31/10/2019 NASIACENO CARDOZO ESCOBAL
CX3KV  GENERAL  30/04/2022 CARLOS JULIO MEIRELLES VILLAGRAN
CX4KB  GENERAL  31/10/2019 CIPRIANO COTA CORTADA LEDESMA
CX4KE  GENERAL  31/10/2019 LINDOLFO RIBEIRO NAPOL
CX4KG  GENERAL  31/10/2019 JORGE ARIEL SILVEIRA LOPEZ
CX4KI  GENERAL  30/04/2020 MARCIO ANTONIO DA SILVA PINTOS
CX4KJ  SUPERIOR 30/04/2023 JOAQUIN JORGE TERRA MELLO
CX4KK  GENERAL  30/04/2020 LOURDES BEATRIZ CASTAGNET TAVAREZ
CX4KL  GENERAL  31/10/2022 NELSON HEBER TARRAGO MARTINICORENA
CX4KO  GENERAL  31/10/2022 WILSON YONY RODRIGUEZ
CX4KS  GENERAL  31/10/2019 HECTOR ALBERTO SUAREZ PONS
CX4KU  GENERAL  31/10/2019 RAMON PEREIRA
CX4KX  SUPERIOR 30/04/2020 DAVID SILVA CASTAGNET
CX4KZ  SUPERIOR 30/04/2021 RUBEN SEBASTIAN XAVIER LINARES
CX5KC  GENERAL  31/10/2019 RAMON WALTER DA ROSA
CX5KG  SUPERIOR 30/04/2020 JUAN JOSE EGUILLOR ARREGUIN
CX5KH  SUPERIOR 30/04/2020 JORGE DANIEL ARBIZA LARREA
CX5KJ  GENERAL  30/04/2020 JUAN JOSE DA ROSA FERRAO
CX5KR  GENERAL  30/04/2021 GUSTAVO DA ROSA
CX6KA  GENERAL  31/10/2019 MANUEL ENRIQUE PEJO SAN CRISTOBAL
CX6KT  SUPERIOR 30/04/2019 HUGO ENRIQUE PEREZ BELUCHE
CX8KD  GENERAL  30/04/2023 CARLOS ABEL MARTINEZ PINTOS
CX8KL  GENERAL  30/04/2020 LAZARO AMILCAR SOSA PEREIRA
FLORIDA


CX1LA  SUPERIOR 30/04/2024 JUAN RAMON RECOBA INZAURRALDE
CX1LC  GENERAL  31/10/2021 ROBERTO DUILIO CARDOZO FLEITAS
CX1LD  GENERAL  31/10/2022 LUIS ALBERTO CALZADA DODERA
CX1LE  GENERAL  30/04/2021 ROSA MARIELA CUBELLI GARRIDO
CX1LG  GENERAL  30/04/2021 FREDY HUMBERTO FUENTES RODRIGUEZ
CX1LI  GENERAL  30/04/2021 MARCOS PABLO FUENTES RODRIGUEZ
CX1LO  GENERAL  30/04/2024 JACINTO PERA GONZALEZ
CX1LP  GENERAL  31/10/2019 LUIS PABLO ALBERICO PEREZ ORDEIX
CX1LY  GENERAL  31/10/2019 DOMINGO ALBERICO PEREZ MEDEGLIA
CX1LZ  GENERAL  31/10/2019 ROBERT ELBIO FERREIRA BOVE
CX2LA  SUPERIOR 30/04/2019 WILSON ARTEMIO MATO RIJO
CX2LF  SUPERIOR 30/04/2022 EDUARDO HILIA BARCELO CABANNA
CX2LM  SUPERIOR 31/10/2020 DANIEL ROBERTO PEREZ MEDEGLIA
CX2LQ  GENERAL  30/04/2019 DORYS YOLANDA GONZALEZ BARRIOS
CX2LR  GENERAL  30/04/2019 DAYNA VERONICA BARCELO GONZALEZ
CX2LT  SUPERIOR 31/10/2019 CELIO FERNANDO ENCISO RODRIGUEZ
CX2LV  GENERAL  30/04/2021 CARLOS OMAR MONTEBLANCO GONZALEZ
CX2LZ  SUPERIOR 31/10/2019 JOSE ARIEL FOLGAR TARANTO
CX3LA  GENERAL  31/10/2019 CARLOS FALCON BENITEZ
CX3LH  GENERAL  31/10/2019 JORGE LUIS HERNANDEZ GALLI
CX3LI  SUPERIOR 30/04/2020 JULIO CESAR LACOSTA VIERA
CX4LA  SUPERIOR 30/04/2022 CESAR JAVIER PORRAS MENDIONDO
CX4LQ  GENERAL  31/10/2020 RUBEN MARIA LALINDE SACCO
CX4LSG INICIAL  31/10/2023 DANIEL CONO CLAVIJO GEREDA
CX5LA  GENERAL  31/10/2019 NICOLAS SCOCOZZA PEREZ
CX9LJP INICIAL  30/04/2024 JOSE LUIS PEREIRA REYES
CX9LMP INICIAL  30/04/2024 MIGUEL MUÑOZ PEREYRA
FLORES


CX1MA  SUPERIOR 30/04/2021 PEDRO RICARDO MONREAL BIANCHINI
CX1ME  GENERAL  30/04/2020 MILTON DANIEL EIRIN MANDAGARAN
CX1MN  SUPERIOR 30/04/2019 OLGA MABEL BENTANCOUR BURGOS
CX1MR  GENERAL  31/10/2021 WILLIAM ARCELLO MESA BARRIOS
CX1MY  SUPERIOR 30/04/2019 HECTOR CELESTINO ESPINOSA VARELA
CX1MZ  SUPERIOR 30/04/2020 RAUL ETIENNE PEPE IGUARAN
CX2MB  GENERAL  30/04/2022 CARLOS FELIPE HIRIART CONDON
CX2MZ  GENERAL  30/04/2020 MIGUEL BAUTISTA DEL CURTI BIDONDO
DURAZNO


CX1NB  GENERAL  30/04/2019 HECTOR D'JALMA PUPPO GREZZI
CX1ND  GENERAL  31/10/2021 EDGARD DAVID GODOY GUGLIELMELLI
CX1NE  GENERAL  30/04/2021 JORGE DANIEL MANSILLA
CX1NF  GENERAL  31/10/2021 PABLO RODRIGUEZ ORONOZ
CX1NH  GENERAL  31/10/2021 MARIO MIGUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CX1NI  GENERAL  31/10/2021 MARCOS JAVIER PINTOS TORRES
CX1NM  GENERAL  31/10/2021 ALBERTO RONAL DELORRIO SILVA
CX1NT  SUPERIOR 30/04/2020 PABLO ANTONIO CROSA ARRARTE
CX1NU  SUPERIOR 30/04/2023 JUAN JOSE BONFRISCO CORCILLO
CX2NA  GENERAL  30/04/2022 DAKAR DE CAMPO RAVIOLO
CX2NL  GENERAL  30/04/2021 MARCELO JOSE LEITES FERNANDEZ
CX2NO  GENERAL  30/04/2019 CARLOS ATILIO FARIELLO GAMARRA
CX2NP  SUPERIOR 30/04/2022 JORGE JHON ELIAS MERLO
CX2NV  GENERAL  30/04/2020 PEDRO GALEANO MAUTONE
CX3ND  GENERAL  31/10/2019 FRANCISCO PERAZA MAS
CX3NJ  GENERAL  31/10/2020 MARIA ELENA RECARTE SOMMARUGA
CX3NX  SUPERIOR 31/10/2021 JOSE LUIS CALLERI UGARTE
CX4NF  SUPERIOR 30/04/2022 CARLOS VICENTE LOBELCHO LAGUNA
CX5NA  GENERAL  31/10/2021 ALICIA LILIAN ORTEGA TORENA
TACUAREMBO


CX1OA  GENERAL  31/10/2020 MIGUEL ANGEL HERRERA RODRIGUEZ
CX1OB  GENERAL  30/04/2019 FRANCO DINORY BARRIOS FERREIRA
CX1OC  GENERAL  30/04/2020 ARMANDO JAVIER RODRIGUEZ MACHADO
CX1OD  GENERAL  30/04/2020 WALTER WAGNER SOSA BALLESTEROS
CX1OG  GENERAL  30/04/2021 OROSMAN MARIO ESTEFA CHINANTTE
CX1OO  GENERAL  31/10/2020 FERNANDO LIMA DO CANTO
CX1OR  GENERAL  30/04/2023 DANIEL VELAZQUEZ SILVEIRA
CX1OU  SUPERIOR 31/10/2022 BENITO ARTIGAS VAN LOMMEL ZAVALA
CX1OW  GENERAL  31/10/2019 EULOGIO SOLIS RIVERO CUADRO
CX2OD  GENERAL  30/04/2019 LUIS EDUARDO JAIME TELESCA
CX2OQ  SUPERIOR 31/10/2019 HEBER HUMBERTO RIVERO COITINHO
CX2OS  SUPERIOR 30/04/2020 CARLOS ANIBAL MARECO GARCIA
CX2OV  GENERAL  31/10/2019 MARIA ESTELA BARBOZA BERMUDEZ
CX3OE  SUPERIOR 30/04/2024 ADEMAR NELSON DE LEON LOPEZ DA CUNHA
CX3OG  GENERAL  31/10/2021 DANIEL SOLANO RAMIREZ CHAINE
CX3OI  GENERAL  30/04/2020 HOCIAS MARTINOL CHAGAS
CX3OP  GENERAL  31/10/2019 WILTON PEREIRA LARRAYOZ
CX3OT  GENERAL  30/04/2022 RUBEN NELSON FERREIRA RODRIGUEZ
CX4OM  GENERAL  31/10/2022 EDUARDO SOTTO SOSA
CX4OO  GENERAL  30/04/2022 MIGUEL ANGEL CABRERA MAITIA
CX4OU  GENERAL  31/10/2022 DANIEL AGUSTIN PIO BUXEDA
CX5OG  SUPERIOR 31/10/2019 MIGUEL ANGEL GALLEGOS D¨ANGELO
CX5OJ  GENERAL  30/04/2021 NERI ARIEL PORTO FERREIRA
CX6OL  GENERAL  31/10/2021 OMAR MANINE LIMA MORAES
CX7ON  GENERAL  30/04/2019 GUSTAVO IVO PANDOLFI SUAREZ
CX7OV  SUPERIOR 30/04/2023 WASHINGTON DE SOUZA LEAL BUENO
CX8OX  SUPERIOR 31/10/2021 HUMBERTO DANILO COSTA CASTILLO
RIVERA


CX1PA  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN CHARLES ROSA MACHADO
CX1PB  SUPERIOR 31/10/2023 GABRIEL PALOMEQUE ORTIZ
CX1PC  GENERAL  31/10/2022 SERGIO DOS SANTOS SOUZA
CX1PD  GENERAL  30/04/2020 GUSTAVO SANDRO DA ROSA BRAVO
CX1PE  GENERAL  31/10/2020 OSCAR SAUL MIEGGES TRINDADE
CX1PF  GENERAL  30/04/2024 ALFREDO RICHARD MENDONÇA ZAGIA
CX1PG  GENERAL  30/04/2021 IGNACIO ELGARTE SARAVAY
CX1PH  GENERAL  31/10/2019 GERONIMO FARIAS MELLO
CX1PI  GENERAL  30/04/2021 MARCOS JOSE DA ROSA BRAVO
CX1PJ  GENERAL  30/04/2021 GABRIEL DE MELLO RODRIGUEZ
CX1PK  GENERAL  31/10/2019 JOSE ANTONIO CARAMBULA
CX1PL  GENERAL  30/04/2023 JORGE BELMAR OLIVERA GRASSO
CX1PM  GENERAL  30/04/2021 RONAL JAVIER DOS SANTOS FARIAS
CX1PN  GENERAL  30/04/2021 EDISON FERNANDO CAMPOS ALVEZ
CX1PQ  GENERAL  31/10/2021 ILDEFONSO ORFILIO IMPERIAL FERNANDEZ
CX1PXX          30/04/2021 JUAN CHARLES ROSA MACHADO
CX1PZ  SUPERIOR 30/04/2020 GUILLERMO ARIEL PEREZ RIVAS
CX2PA  SUPERIOR 31/10/2019 IVAN GOMEZ MINGRONI
CX2PB  SUPERIOR 31/10/2021 CARLOS ALBERTO MAZZUCO PEREIRA
CX2PD  GENERAL  30/04/2020 PERI DA SILVA AMARAL
CX2PE  GENERAL  31/10/2020 CLAUDIA DELFINA CARDOZO GUASQUE
CX2PF  GENERAL  30/04/2019 ANTONIO GUILLERMINO PEREZ TITO
CX2PM  GENERAL  31/10/2022 CARLOS MARIO COITIÑO CORREA
CX2PO  GENERAL  31/10/2020 GABRIEL NEY ORTIZ LOPEZ
CX2PV  GENERAL  30/04/2019 ANA ESTHER ROSAS CARDOZO
CX2PW  GENERAL  31/10/2019 MARIO VARGAS ARLAS
CX2PXX          31/10/2022 IVAN GOMEZ MINGRONI
CX2PY  GENERAL  31/10/2023 CARLOS ALFREDO GONZALEZ PERDOMO
CX2PZ  GENERAL  30/04/2020 TONI MILLER MINGRONI MEZQUITA
CX3PA  GENERAL  31/10/2021 GERARDO DANIEL MELGAR GARCIA
CX3PC  GENERAL  30/04/2022 OSCAR LEONEL YONA MALACRIA
CX3PF  GENERAL  30/04/2024 OLDENIR VARGAS LEAL
CX3PI  GENERAL  30/04/2024 JOSUE PAZ LOVATO
CX3PT  GENERAL  31/10/2020 DARCI EPIFANIO RUIZ
CX3PW  GENERAL  30/04/2024 EDISON PICANZO DUTRA
CX4PA  GENERAL  30/04/2020 GONZALO FERNANDEZ GOÑI FERREIRA
CX4PF  SUPERIOR 31/10/2020 NESTOR EMILIO BELZARENA GOUGEON
CX4PL  GENERAL  30/04/2020 ITALO CARNEIRO CARNEIRO
CX4PZ  GENERAL  31/10/2020 FATIMA MARIA SHABAN CARDOZO
CX5PC  GENERAL  31/10/2021 CARMEN JANE VIDALES SUAREZ
CX5PJ  GENERAL  30/04/2020 ELOIR MARTINEZ DO SANTOS
CX6PA  GENERAL  31/10/2020 CARLOS ALBERTO GONZALEZ MACIEL
CX6PG  GENERAL  30/04/2019 JORGE DALCY SANDIN DUTRA
CX8PAA INICIAL  30/04/2024 DOGOMAR RODRIGUEZ PIREZ
CX8PJG INICIAL  30/04/2024 JORGE LUIS GONZÁLEZ ESPINOSA
MALDONADO


CX1RA  SUPERIOR 31/10/2019 SILVIA CRISTINA AZEVES RAMIREZ
CX1RC  SUPERIOR 31/10/2019 GERMAN EDGARDO ARGENTA DELGADO
CX1RD  SUPERIOR 30/04/2020 WILLIAM MEIKLE AGUIRRE
CX1RE  GENERAL  31/10/2020 LUIS ALBERTO OLIVERA SALAS
CX1RF  GENERAL  31/10/2019 JORGE HOMERO ALFARO OCAMPO
CX1RH  GENERAL  31/10/2021 CARLOS RADAME CARDINAL IRIARTE
CX1RI  GENERAL  30/04/2021 CARLOS MANUEL ZABALA RIVERO
CX1RJ  GENERAL  31/10/2021 ELBIO GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CX1RK  SUPERIOR 31/10/2019 MIGUEL ANGEL CABRERA MENDEZ
CX1RL  SUPERIOR 30/04/2023 CARLOS JULIO MORALES PEREZ
CX1RM  SUPERIOR 31/10/2022 RUBEN EDUARDO BALLESTA PEREYRA
CX1RMS GENERAL  31/10/2021 MATIAS SEBASTIAN SOSA DESANTI
CX1RP  SUPERIOR 31/10/2021 FRANCISCO BOIXET ROVIRA
CX1RPG GENERAL  31/10/2021 PIA NICOLE HERNANDEZ DE LEON
CX1RQ  SUPERIOR 31/10/2020 EDGAR GUSTAVO ZEBALLOS RISSO
CX1RR  GENERAL  30/04/2020 RAUL EDUARDO CARNELLI CAUCI
CX1RSC GENERAL  31/10/2021 CARMELA MATILLA MANTA
CX1RSY GENERAL  31/10/2021 YAMILA BERENICE PERDOMO FRACCHIA
CX1RT  GENERAL  31/10/2020 MIGUEL ANGEL CURBELO TORRES
CX1RU  SUPERIOR 31/10/2019 ANGEL DANIEL TECHERA LEMOS
CX1RW  GENERAL  31/10/2021 JULIO DANIEL INDARTE POSSAMAY
CX1RY  GENERAL  31/10/2021 JAVIER GUSTAVO MACHADO GONZALEZ
CX1RZ  GENERAL  30/04/2019 CARLOS LEONEL CORBO GUERRA
CX2RA  GENERAL  31/10/2019 LUIS DANIEL OLIVERA FAGUNDEZ
CX2RAS SUPERIOR 30/04/2021 CARLOS BERNABE MORALES
CX2RC  GENERAL  31/10/2019 JORGE SEGOVIA LUCAS DE OLIVERA
CX2RD  SUPERIOR 30/04/2019 ENRIQUE RAFAEL CONDE GAGGIONI
CX2RE  GENERAL  31/10/2019 ALEJANDRO JOAQUIN LEMOS AGUIAR
CX2RF  GENERAL  30/04/2022 SANTIAGO NICOLAS LASSALLES GONZALES
CX2RG  SUPERIOR 31/10/2019 MANUEL ALBERTO SILVEIRA CORREA
CX2RH  GENERAL  31/10/2023 HECTOR HOMERO GASCO GONZALEZ
CX2RI  SUPERIOR 31/10/2019 PATRICIO JORGE HIRST
CX2RJ  GENERAL  30/04/2019 MILKA LUCIA MOTTA FERNANDEZ
CX2RL  GENERAL  31/10/2022 ADRIAN ALFREDO LAGES SENA
CX2RM  GENERAL  31/10/2022 FRANCISCO FABIAN SILVERA GONZALEZ
CX2RN  GENERAL  31/10/2022 JULIO CESAR HERNANDEZ DEL PUERTO
CX2RP  GENERAL  31/10/2021 SEGUNDO ANDRES OLCOZ TORENA
CX2RT  SUPERIOR 31/10/2021 ORLANDO DANIEL MAZZUL OLIVERA
CX2RU  GENERAL  31/10/2021 WILSON RIVERO PIÑEIRO
CX2RV  GENERAL  31/10/2020 EMILIANO LEDIC CRESTANELLO
CX2RW  GENERAL  31/10/2019 CARLOS ADRIAN BAEZ GABITO
CX2RXX          22/02/2023 SERGIO ALFREDO GATTI
CX2RY  SUPERIOR 31/10/2020 JOSE LUIS GOMEZ TECHERA
CX2RZ  GENERAL  31/10/2021 JULIO ANDRES DIANESSI GONZALEZ
CX3RA  GENERAL  31/10/2019 JUAN CARLOS CAMACHO FALCO
CX3RAN GENERAL  30/04/2021 ALEJANDRO MOLINARI ROCHA
CX3RC  GENERAL  30/04/2020 ALEJANDRO DELFINO SALVATTI
CX3RD  GENERAL  30/04/2024 PEDRO VIRGILIO TORT RODRIGUEZ
CX3RE  GENERAL  31/10/2019 FERMIN DARIO GONZALEZ GONZALEZ
CX3RF  GENERAL  30/04/2019 JOSE EDUARDO UTARAVICIUS MARTINEZ
CX3RG  GENERAL  30/04/2020 WILSON IPES MOTTA
CX3RI  GENERAL  31/10/2019 HECTOR LUIS REYES BARBOSA
CX3RK  GENERAL  30/04/2024 RAUL AMILCAR BATISTA
CX3RL  GENERAL  31/10/2020 LILIAN JANNET RAMIREZ MARTINEZ
CX3RM  SUPERIOR 31/10/2022 ANSELMO LEONIDAS MENDEZ GUERRA
CX3RN  GENERAL  30/04/2020 MARIA DEL ROSARIO BARBIEL PEREZ
CX3RQ  GENERAL  31/10/2019 OSCAR ROBERTO ACOSTA ZIPITRIA
CX3RR  GENERAL  30/04/2019 JUAN PEDRO PEREYRA RODRIGUEZ
CX3RT  GENERAL  31/10/2021 DIONISIO ROBERTO MARTINEZ DE CASTRO
CX3RU  GENERAL  31/10/2019 IVAN ENRIQUE DE LEON CABRERA
CX3RV  SUPERIOR 30/04/2020 CLAUDIO BACCINO LIETTI
CX3RW  GENERAL  30/04/2019 DANILO EDUARDO GONZALEZ OCAMPO
CX3RY  SUPERIOR 31/10/2019 BETTE AYAKO HARADA
CX3RZ  GENERAL  31/10/2019 ALVARO WILFREDO ZEBALLOS
CX4RA  GENERAL  31/10/2020 WILSON GILABAS ALTEZ ALTEZ
CX4RD  SUPERIOR 30/04/2020 HELLMUTH RUDOLF HINZ
CX4RE  SUPERIOR 30/04/2020 PAMELA SUE RICKER
CX4RG  GENERAL  31/10/2021 LUIS FERNANDO BONET CABRERA
CX4RH  GENERAL  31/10/2021 BADER OSIRIS HELAL VARELA
CX4RI  GENERAL  31/10/2019 JOSE LUIS DELGADO OJEDA
CX4RK  GENERAL  31/10/2020 RAUL SANTIAGO SILVA CALERO
CX4RM  SUPERIOR 30/04/2024 GUALBERTO DARIEL LOPEZ DELGADO
CX4RN  GENERAL  30/04/2021 CLAUDIO ANTONIO BARRIOS SOSA
CX4RP  GENERAL  31/10/2019 ALEJANDRO FIGUEIRAS FERNANDEZ
CX4RQ  SUPERIOR 31/10/2023 AGUSTIN ALBERTO COLVERA AGNESE
CX4RR  GENERAL  30/04/2024 GUALBERTO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ
CX4RS  GENERAL  31/10/2021 JOSE ASENCIO CARLES
CX4RT  SUPERIOR 31/10/2019 JUAN ADOLFO CONDE GAGGIONI
CX4RV  GENERAL  30/04/2022 JOSE ALFREDO NAVARRO QUINTERO
CX4RX  SUPERIOR 31/10/2020 SANDRA ELIZABETH VERGARA RODRIGUEZ
CX4RXX          30/04/2023 RODOLFO PABLO ALVAREZ MENENDEZ
CX4RY  GENERAL  31/10/2021 MARIA DE LOURDES ARROSPIDE CASANOVA
CX5RA  GENERAL  31/10/2021 BEATRIZ ELENA MOLINA DELGADO
CX5RB  GENERAL  31/10/2020 ANTONIO JOSE NOCETTI ALMADA
CX5RCA INICIAL  31/10/2023 REINALDO LAVALLEJA MÉNDEZ BERAZA
CX5RD  GENERAL  30/04/2023 DARWIN ARTIGAS NUÑEZ SILVA
CX5RE  SUPERIOR 31/10/2020 KARL WALKER
CX5REG INICIAL  31/10/2023 EDUARDO FEDERICO GARAY GARAY
CX5RF  SUPERIOR 31/10/2021 NIVERT MARIA GONZALEZ GUERRA
CX5RJ  GENERAL  31/10/2023 CARLOS MARIA TRAIBEL RAMIREZ
CX5RK  GENERAL  21/10/2020 MAURO JAVIER ZEBALLOS PEREZ
CX5RL  GENERAL  31/10/2019 MANUEL SIRIO LORENZO RIJO
CX5RLA INICIAL  31/10/2023 FACUNDO GARCÍA VIERA
CX5RM  GENERAL  31/10/2021 EMILIANO GASTON MENENDEZ ALFARO
CX5RN  GENERAL  31/10/2022 JORGE MARTIN JUAREZ CAMPIS
CX5RO  GENERAL  30/04/2023 CHRISTIAN ROBERT CORREA
CX5RP  GENERAL  30/04/2020 JOSE LUIS OLIVERA OLIVERA
CX5RS  GENERAL  31/10/2021 JUAN CARLOS CASAS NUÑEZ
CX5RU  GENERAL  31/10/2019 HECTOR MILTON BERNADET RISSO
CX5RW  SUPERIOR 31/10/2019 NELSON ARIEL MARTINEZ BRUNASSO
CX5RXX          31/10/2022 MIGUEL ANGEL CABRERA MENDEZ
CX5RY  GENERAL  30/04/2020 WALTER ANTENOR MARTINEZ  BONILLA
CX5RZ  SUPERIOR 31/10/2019 ALEJANDRO GATTI NUÑEZ
CX6RA  GENERAL  30/04/2019 JOSE ANTONIO ABEIJON MENDEZ
CX6RC  GENERAL  31/10/2021 FRUK DURBIN RODRIGUEZ VIROGA
CX6RE  GENERAL  30/04/2019 ORLANDO GODOY DA ROSA
CX6RF  GENERAL  30/04/2019 FLORENCIA CHANS AZEVES
CX6RG  GENERAL  30/04/2019 BERNARDO ABRAHAM SZAMES SCHWARTZ
CX6RH  GENERAL  30/04/2019 JUAN CARLOS GONZALEZ GATTI
CX6RI  GENERAL  31/10/2019 EDGARDO HUGO URQUIZO GIORNI
CX6RJ  GENERAL  31/10/2020 ARTIGAS HERIBERTO CALO CURBELO
CX6RL  SUPERIOR 31/10/2019 CLEMENTE NORIVAL LEMOS GOMEZ
CX6RM  GENERAL  31/10/2021 HELDER GUSTAVO TABEIRA GONZALEZ
CX6RN  SUPERIOR 31/10/2021 GONZALO DE MURGA DE CESARE
CX6RO  GENERAL  31/10/2021 ALBERTO LUIS LOSADA RODRIGUEZ
CX6RS  GENERAL  31/10/2019 SERGIO RAMON BAEZ ABEIJON
CX6RT  SUPERIOR 31/10/2021 CARLOS MANUEL CARDINAL VILAS
CX6RV  GENERAL  31/10/2021 SANTIAGO RODOLFO INVIDIO MAURIELLO
CX6RW  SUPERIOR 31/10/2021 ESTEBAN HUMBERTO PEREZ DE LOS SANTOS
CX6RXX          30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX6RZ  GENERAL  31/10/2019 JUPITER WILSON FERNANDEZ ECHARTEA
CX7RA  SUPERIOR 31/10/2019 FABIAN RICARDO DI TULLIO
CX7RC  GENERAL  30/04/2019 FREDDY JOSE CHANS MARTINEZ
CX7REV GENERAL  31/10/2021 ESTEBAN GONZALO VIERA SASTRE
CX7RI  GENERAL  30/04/2022 JUAN ANGEL IBARRA SILVA
CX7RL  SUPERIOR 31/10/2022 RUDY CARLOS LOPEZ MACHIN
CX7RM  SUPERIOR 30/04/2021 PABLO GOLDARACENA SOMMARUGA
CX7RQ  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN RAMON POMBO CLAVIJO
CX7RT  GENERAL  31/10/2021 JOSE ALFONSO CAMPIONE PICCARDO
CX7RV  SUPERIOR 30/04/2021 JOSE DOMINGO SCALONE ESTEVEZ
CX7RW  GENERAL  30/04/2022 GILBERTO DE LOS SANTOS SOSA
CX7RXX          30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX7RZ  GENERAL  31/10/2021 CARLOS ALBERTO GONZALEZ GALLARDO
CX8RB  GENERAL  31/10/2021 MARIELA ELIZABETH YEGONITZ SILVA
CX8RC  GENERAL  31/10/2019 GUSTAVO LLAMBIAS MONTEIRO
CX8RE  SUPERIOR 31/10/2021 GUSTAVO ASENCIO BAEZA
CX8RG  SUPERIOR 31/10/2019 ERNESTO MANUEL HERMIDA GAGGIONI
CX8RI  GENERAL  31/10/2021 ANA MARIA SCRIOLINIS
CX8RK  GENERAL  31/10/2021 ALFREDO SEBASTIAN GATTI SILVA
CX8RL  GENERAL  31/10/2021 CECILIA GOLDARACENA SEVERINO
CX8RM  GENERAL  31/10/2020 CESAR GUSTAVO MELO DIAZ
CX8RP  GENERAL  31/10/2021 JORGE WALTER CALVETTE MARTINEZ
CX8RS  GENERAL  31/10/2019 PAUL ARIEL CAETANO JARA
CX8RV  SUPERIOR 31/10/2020 SERGIO ALFREDO GATTI
CX8RXX          30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
CX8RY  SUPERIOR 31/10/2019 WILSON ADAIR ROGER
CX8RZ  GENERAL  31/10/2019 HEBER PEREIRA FERNANDEZ
CX9RA  GENERAL  30/04/2019 WALTER DANIEL COPELLO TABEIRA
CX9RB  GENERAL  31/10/2021 MIRTA HAYDEE SILVA FERREYRA
CX9RC  GENERAL  30/04/2019 FERNANDO DANIEL MARTINEZ BRITOS
CX9RD  GENERAL  31/10/2021 ESTHER LINA NOGUERA MOREIRA
CX9RK  GENERAL  31/10/2021 DIETER BUSSE KATER
CX9RO  GENERAL  30/04/2022 MARCOS DAVID CASAIS LA PAZ
CX9RP  GENERAL  30/04/2022 WALTER ALEXIS TABEIRA BARBOSA
CX9RU  GENERAL  30/04/2024 RUBEN NELSON REYES PIRIZ
CX9RXX          30/04/2023 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
LAVALLEJA


CX1S   SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB MINAS
CX1SD  SUPERIOR 30/04/2022 JESUS MARINO SAMANDU MATEUS
CX1SE  GENERAL  30/04/2019 ROBERTO CLAVIJO ACOSTA
CX1SF  GENERAL  30/04/2021 JOSE PABLO ROJAS ROCA
CX1SH  SUPERIOR 31/10/2023 REINALDO ALCIDES NORIA CABALLERO
CX1SI  SUPERIOR 31/10/2019 JORGE NESTOR IBAÑEZ
CX1SL  SUPERIOR 31/10/2023 EDUARDO RUFINO MONTERO LARROSA
CX1SM  GENERAL  31/10/2020 CESAR GUSTAVO ACOSTA MIRABALLES
CX1SN  GENERAL  30/04/2019 VENERALDA AURELIA CALABUIG TECHERA
CX1SO  GENERAL  31/10/2021 JULIO CESAR OLMEDO RIVERON
CX1SR  SUPERIOR 30/04/2021 JUAN CARLOS FERNANDEZ CORVO
CX1SS  SUPERIOR 31/10/2023 FEDERICO ROBERTO VILLAR BADANO
CX1SSB SUPERIOR 30/04/2024 ROBERTO NELSON CLAVIJO CALABUIG
CX1SU  SUPERIOR 30/04/2020 JOSE CARLOS GARCIA MENDIZABAL
CX1SV  GENERAL  30/04/2019 JEFFREY GARCIA UMPIERREZ
CX1SY  GENERAL  30/04/2019 RUBEN DARIO GRANDI GAMBARDELLA
CX1SZ  GENERAL  31/10/2019 MARIO OVIDIO OLIVERA DE LOS SANTOS
CX2SA  SUPERIOR 30/04/2021 JOSE MARIA GONZALEZ DEVITTA
CX2SC  SUPERIOR 31/10/2020 PEDRO RICARDO PEREYRA VIERA
CX2SE  GENERAL  31/10/2019 RUBEN CABRAL LOPEZ
CX2SH  GENERAL  30/04/2021 MIRTO RENE AGRIEL
CX2SOC INICIAL  30/04/2024 PABLO MARTIN CORREA CACERES
CX2SR  GENERAL  30/04/2024 DELIA ESTHER TORRES GUTIERREZ
CX2ST  GENERAL  30/04/2024 ADRIANA BEATRIZ ROMANO TOLEDO
CX2SU  GENERAL  30/04/2019 NELSON ULISES NIS GUINI
CX2SV  GENERAL  31/10/2019 LUIS ALBERTO ROSANO SANCHEZ
CX2SZ  GENERAL  30/04/2020 MARTA SUSANA MARTINEZ DEL PUERTO
CX3SE  GENERAL  31/10/2019 MARIO ENRIQUE MOYANO MACEDO
CX3SF  GENERAL  30/04/2021 VICTOR CLEMENTE HERNANDEZ FIALHO
CX3SI  GENERAL  31/10/2021 ANDRES DORTTA MASTRANGELO
CX3SJ  SUPERIOR 30/04/2019 NERIS GRACIANO ARBELO GUTIERREZ
CX3SM  GENERAL  30/04/2024 ANTONIO ESTEBAN YAPOR MIGUEL
CX3SN  SUPERIOR 30/04/2024 EDUARDO FEDERICO DE LA LLANA GUTIERREZ
CX3SS  GENERAL  31/10/2023 GERARDO GUSTAVO GARCIA PIRIZ
CX3SXX          31/10/2021 RADIO CLUB MINAS
CX4SB  GENERAL  31/10/2021 CRISTIANO JUDIO MARTINEZ PENSOTTIS
CX4SD  GENERAL  31/10/2021 JUAN CARLOS GARCIA MARRERO
CX4SE  SUPERIOR 31/10/2021 RAUL AGUSTIN TOLOSA ALONSO
CX4SI  GENERAL  31/10/2021 HECTOR LUIS CABRERA MACHADO
CX4SJ  GENERAL  31/10/2023 ROBERTO DANIEL LATORRE PERAZA
CX4SL  SUPERIOR 30/04/2022 ELBIO MARIA RAMOS FERNANDEZ
CX4SN  GENERAL  30/04/2022 MAXIMO BRUNO MORGADE MILANO
CX4SS  SUPERIOR 31/10/2023 ALVARO SENCION DE LEON
CX5SB  GENERAL  31/10/2019 MIGUEL ANGEL RUBIO SAQUIERES
CX5SN  GENERAL  31/10/2019 JOSE GREGORIO ALVARIZA TORRES
CX7SS  SUPERIOR 31/10/2020 EDUILIO EUGENIO DE MARINO SILVA
CX8SA  GENERAL  31/10/2020 ERNESTO JAVIER MONTERO CANTERUCCIO
CX8SP  SUPERIOR 31/10/2020 PIOTR STRYCHARZ
CX9SXX          30/04/2024 HIPOLITO TOURNIER MARIEZCURRENA
ROCHA


CX1T   SUPERIOR 30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX1TAF GENERAL  31/10/2020 ANGEL LUIS SANCHEZ PEREZ
CX1TAG GENERAL  30/04/2020 BERTER HUGO TERRA SOSA
CX1TAJ GENERAL  30/04/2022 ELDY CLAVIJO DE SOUZA ROCHA
CX1TD  GENERAL  31/10/2019 SERGIO DANIEL GONZALEZ DE LEON
CX1TF  SUPERIOR 30/04/2020 FELIX BELTRAN GONZALEZ RODRIGUEZ
CX1TG  SUPERIOR 31/10/2023 NESTOR DANIEL ONANDI MACHADO
CX1TH  SUPERIOR 30/04/2021 JUAN MIGUEL CRUZ VENTURINI
CX1TL  GENERAL  31/10/2019 ANIBAL DARWIN VICENTE ARAMBILLETE
CX1TP  SUPERIOR 31/10/2020 GARCIA CABRAL DENIS WILFREDO
CX1TQ  SUPERIOR 31/10/2019 ALBERTO MACHADO MARCHAND
CX1TS  GENERAL  30/04/2022 MIGUEL ANGEL CAL LUCERO
CX1TT  GENERAL  31/10/2021 CARLOS EDUARDO CALABUIG CASAL
CX1TW  GENERAL  31/10/2019 RUBEN ALEJANDRO CARDOSO NICODELLA
CX1TXX          30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX2TC  SUPERIOR 31/10/2022 LUIS DUTRA AMOROS
CX2TD  SUPERIOR 30/04/2022 ALFREDO LARICE MACHADO
CX2TG  SUPERIOR 30/04/2024 DEYVER DANIEL RIVERO GONZALEZ
CX2TI  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN VALERIO QUINTANA SOSA
CX2TK  GENERAL  31/10/2020 DONATO FERNANDO PEREZ CORREA
CX2TL  SUPERIOR 30/04/2019 FELIX RAUL ROCHA ANTUNES
CX2TN  GENERAL  31/10/2021 RUBEN GUILLERMO CASTILLOS NICODELLA
CX2TO  GENERAL  31/10/2020 HUGO DANIEL SILVEIRA PEREIRA
CX2TQ  SUPERIOR 31/10/2020 JOSE PABLO AMENDOLA CARRASCO
CX2TX  GENERAL  31/10/2019 KELMIS EDILBERTO RODRIGUEZ CORBO
CX2TXX          30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX3TB  SUPERIOR 30/04/2021 NELSON ADHEMAR ALTEZ COLA
CX3TC  SUPERIOR 30/04/2024 NELSON FRANKLIN MENDEZ BOBADILLA
CX3TH  GENERAL  30/04/2019 BLERIZ SEBASTIAN MARTINEZ VELAZQUEZ
CX3TI  SUPERIOR 30/04/2022 LIBERTO EDISON CUELLO NIEVAS
CX3TK  SUPERIOR 31/10/2019 JOSE LUIS RODRIGUEZ ROCHA
CX3TL  GENERAL  31/10/2021 LUIS ALBERTO MACHADO RODRIGUEZ
CX3TM  GENERAL  30/04/2024 ROBERTO MACHADO MARTINEZ
CX3TN  SUPERIOR 31/10/2019 JUAN CARLOS COSTA MEDEROS
CX3TP  SUPERIOR 31/10/2021 ROBERTO ARRARTE FERNANDEZ
CX3TQ  SUPERIOR 30/04/2019 JOSE LUIS AMENDOLA CARLI
CX3TS  GENERAL  31/10/2021 ARTHUR ELSON CABRERA RODRIGUEZ
CX3TU  GENERAL  30/04/2019 HEBERT PEREIRA FERNANDEZ
CX3TX  GENERAL  31/10/2019 DOMINGO SOSA MATTOS
CX3TXX          30/04/2023 BLERIZ SEBASTIAN MARTINEZ VELAZQUEZ
CX3TY  GENERAL  31/10/2021 WASHINGTON FABIAN SOSA
CX3TZ  GENERAL  30/04/2021 IRENE ANGELICA SOBA DIAZ
CX4TC  GENERAL  31/10/2022 LUIS SANTANA DUTRA FERNANDEZ
CX4TI  SUPERIOR 31/10/2023 WEIMAR OTTO AMONTE TECHERA
CX4TK  GENERAL  31/10/2019 WINSTON ALEJANDRO SILVA PEREZ
CX4TO  SUPERIOR 31/10/2021 JUAN HERNAN FAVALE NUÑEZ
CX4TR  GENERAL  31/10/2020 CESAR EDUARDO RODRIGUEZ CONDE
CX4TV  SUPERIOR 30/10/2020 MARCO ANTONIO CARRERRO GAMON
CX4TW  SUPERIOR 31/10/2021 MARIA DEL CARMEN SOSA DE LOS SANTOS
CX5TD  SUPERIOR 31/10/2022 ESTEBAN FERNANDEZ RIVERO
CX5TG  GENERAL  30/04/2022 GUSTAVO FEDERICO LORENZO SANTOS
CX5TK  SUPERIOR 31/10/2022 CLAUDIO ARRARTE FERNANDEZ
CX5TO  GENERAL  31/10/2019 JUAN DANIEL ARISTIMUÑO DURAN
CX5TS  GENERAL  30/04/2021 WALTER RODOLFO DE LEON VEGA
CX5TU  GENERAL  31/10/2019 NYDIA MIERES IROLDI
CX5TV  SUPERIOR 31/10/2020 WHILLER ARIEL PUA MACHADO
CX5TW  GENERAL  31/10/2021 BEATRIZ CRISTINA CALABUIG PEREYRA
CX5TX  GENERAL  31/10/2019 LUIS LEONEL BARRIOS
CX5TXX          30/04/2022 CENTRO RADIOAFICIONADOS DE ROCHA
CX6TE  SUPERIOR 31/10/2021 JULIO CESAR PEREYRA PEREYRA
CX6TG  GENERAL  31/10/2019 YOLANDA PEREZ DUCHE
CX6TN  SUPERIOR 31/10/2022 IGNACIO TOMAS DUTRA FERNANDEZ
CX6TXX          30/04/2023 RUBEN TOMAS SANCHEZ CRUZ
CX7TA  GENERAL  31/10/2021 RODOLFO DANIEL BOBADILLA
CX7TC  SUPERIOR 31/10/2021 RUBEN TOMAS SANCHEZ CRUZ
CX7TE  GENERAL  31/10/2019 SUSANA NAHIR NICODELA SENA
CX7TG  GENERAL  31/10/2022 AURELIA LUZ LAVIEJA ANTUNEZ
CX7TI  GENERAL  31/10/2019 RUBEN CARDOSO SENA
CX7TK  SUPERIOR 31/10/2019 WINSTON CHURCHILL SILVA MORAES
CX7TM  GENERAL  31/10/2019 JORGE DANIEL ALTEZ ALTEZ
CX7TN  GENERAL  31/10/2023 PEDRO HUGO PRUDENTE RODRIGUEZ
CX7TO  GENERAL  31/10/2019 CARLOS FERRER SOLANA RODRIGUEZ
CX7TR  SUPERIOR 30/04/2019 RUBEN JULIAN ACOSTA BRAÑAS
CX7TT  SUPERIOR 30/04/2021 TOM MORTON
CX7TXX          31/10/2022 JOSE PABLO AMENDOLA CARRASCO
CX8TA  GENERAL  30/04/2021 AECIO CYRO RAUL CALABUIG CASAL
CX8TB  SUPERIOR 31/10/2020 ANGEL ALBERTO RODRIGUEZ SILVERA
CX8TC  SUPERIOR 30/04/2023 WILHELM ULRICH ROSENBERG
CX8TD  GENERAL  31/10/2022 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ ABREU
CX8TG  GENERAL  30/04/2023 CARLOS GERMAN CITERA WILLEBALD
CX8TI  GENERAL  31/10/2022 GLADYS IVONNE ARZOLA CALERO
CX8TM  SUPERIOR 30/04/2022 ORLANDO MARTINEZ DE LEON
CX8TXX          31/10/2023 JOSE PABLO AMENDOLA CARRASCO
CX8TY  GENERAL  30/04/2021 OSVALDO ANGEL SULE GARCIA
CX9TC  GENERAL  31/10/2021 JOSE LUIS MACHADO IGLESIAS
CX9TH  GENERAL  31/10/2020 CARLOS ELADIO ARISTIMUÑO DE ANGELI
CX9TI  GENERAL  31/10/2021 JAVIER EDUARDO ECHETTO SAN MARTIN
CX9TV  GENERAL  31/10/2022 ALBERTO ARAMIS GONZALEZ GARCIA
TREINTA Y TRES


CX1UA  SUPERIOR 30/04/2022 RADIO CLUB TREINTA Y TRES
CX1UB  GENERAL  31/10/2019 JULIO EDUARDO MIERES NOBLE
CX1UF  GENERAL  30/04/2019 BEATRIZ MIGELA BELINO IGUINI
CX1UG  GENERAL  31/10/2021 GUILLERMO MEDINA LUSVEL ORONCIO
CX1UI  SUPERIOR 31/10/2020 LUIS ANGEL RODALES ANTUNEZ
CX1UL  GENERAL  30/04/2022 GABRIEL ULISES GONZALEZ ECHEVARRIA
CX1UM  GENERAL  31/10/2019 RUBEN DARIO TOLEDO RAMIREZ
CX1US  SUPERIOR 31/10/2021 ALVARO JOSE VAZ MENENDEZ
CX1UU  SUPERIOR 31/10/2019 WILSON MARIANO FERREIRA CANO
CX1UV  GENERAL  30/04/2022 CARLOS MARIA FALLINI KUCHMA
CX1UX  GENERAL  30/04/2022 GIANCARLO FALLINI CASURIAGA
CX1UXX          31/10/2019 RADIO CLUB TREINTA Y TRES
CX2UA  GENERAL  30/04/2022 GIOVANNI PAOLO FALLINI CASURIAGA
CX2UC  SUPERIOR 31/10/2020 CESAR GUSTAVO PARDO
CX2UH  SUPERIOR 30/04/2019 ALDO ARIEL BARRIOS COSTA
CX2UI  SUPERIOR 31/10/2020 RUBEN FRANCISCO PEREIRA PIRES
CX2UO  SUPERIOR 30/04/2019 HUGO TEODORO BELINO ORGA
CX3UB  GENERAL  30/04/2022 DIVER VITAL BECERRA LOPEZ
CX3UC  GENERAL  30/04/2020 TABARE ALFREDO MEDINA OLANO
CX3UG  GENERAL  30/04/2021 NULQUIO OMAR SOAREZ DUARTE
CX3UW  GENERAL  30/04/2019 MARCELINO EXGARDO PADULA LOYARTE
CX4UY  SUPERIOR 30/04/2021 ANGEL MARIA ROLAN MIER
CX5UA  SUPERIOR 31/10/2019 ALAN JAVIER PEREIRA FERNANDEZ
CX5UC  GENERAL  31/10/2019 RICHARD WIDMARK PEDROZO LAUZ
CX7UG  SUPERIOR 30/04/2024 DANIEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
CERRO LARGO


CX1VA  SUPERIOR 31/10/2022 EDUARDO BICA
CX1VAB GENERAL  31/10/2021 LUIS ALBERTO TORAL GARCIA
CX1VB  GENERAL  31/10/2019 JOSE ENRIQUE LEGUIZAMON BERNY
CX1VC  GENERAL  30/04/2020 MIRTA RAMIREZ AFONZO
CX1VD  GENERAL  31/10/2019 WILSON OLIVERA PEREIRA
CX1VE  SUPERIOR 10/10/2019 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX1VE  SUPERIOR 31/10/2021 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX1VF  GENERAL  31/10/2021 HEBER IVAN RODRIGUEZ ROSAS
CX1VG  GENERAL  31/10/2021 ENRIQUE ORACIO TOLEDO RAMIREZ
CX1VH  SUPERIOR 31/10/2022 GUSTAVO REGIARDO PEÑA
CX1VI  GENERAL  31/10/2022 DIEGO WASHINGTON SILVERA PIÑEIRO
CX1VJ  GENERAL  31/10/2020 EDUARD DANIEL SILVERA BARBOZA
CX1VK  GENERAL  30/04/2022 ANTONIO FRANCISCO DA SILVA LARRONDA
CX1VL  GENERAL  31/10/2019 JOHEL PEREIRA DAS NEVES CAMPELO
CX1VM  GENERAL  31/10/2022 FERNANDO SOSA PEREZ
CX1VN  GENERAL  31/10/2021 ORESTES ARAUJO SILVERA
CX1VO  SUPERIOR 31/10/2021 YLDEMIR LUGO MELGARES
CX1VP  GENERAL  30/04/2020 JOSE  TOMAS RODRIGUEZ
CX1VQ  GENERAL  30/04/2021 HEBER CASTRO GALLO
CX1VR  GENERAL  31/10/2021 KLEBER ARIEL LEDESMA PERDOMO
CX1VS  SUPERIOR 31/10/2021 JOSE ALBERTO IRIARTE MUJICA
CX1VT  GENERAL  31/10/2020 DARIO SEBASTIAN LEGUIZAMON SORIA
CX1VU  GENERAL  31/10/2023 EDUARDO VIQUES LOPEZ
CX1VW  GENERAL  31/10/2019 GUILLERMO PIÑEIRO MOREIRA
CX1VX  GENERAL  31/10/2019 CARLOS GABRIEL SILVERA
CX1VY  GENERAL  31/10/2021 EDUARDO AGUSTIN ARAUJO FABINI
CX1VZ  GENERAL  31/10/2021 LIA DE SOUZA BARRIOS
CX2VA  GENERAL  30/04/2023 JUAN ERNESTO CUITIÑO ARCE
CX2VB  GENERAL  31/10/2021 AMIR SEVERIANO LEDESMA PERDOMO
CX2VD  SUPERIOR 31/10/2021 SERGIO HOMERO PEREIRA MIERES
CX2VF  GENERAL  31/10/2022 WINSTON ALBERTO SILVERA PIÑEIRO
CX2VG  GENERAL  31/10/2021 JOSE CLAUDIO PEREIRA SAMURIO
CX2VH  GENERAL  31/10/2021 HEBER PIREZ COSTA
CX2VJ  GENERAL  31/10/2021 JUAN PEDRO NEVES YONA
CX2VK  GENERAL  31/10/2020 RAFAEL PEÑA CUÑA
CX2VN  GENERAL  31/10/2020 IGNACIO GARY GUILLERMO REGGIARDO
CX2VQ  GENERAL  31/10/2021 HORTENSIA DEL PILAR CUÑA FERREIRA
CX2VS  GENERAL  31/10/2021 ALFREDO CORALIO DA ROSA CALVETTE
CX2VT  SUPERIOR 31/10/2021 HECTOR ALEXIS PEREZ JURI
CX2VXX          31/10/2022 CARLOS ROBERT CARDOZO FERNANDEZ
CX2VY  SUPERIOR 31/10/2021 DERLEY GONZALEZ GONZALEZ
CX3VA  GENERAL  31/10/2022 CARLOS PORCIUNCULA PINTOS
CX3VD  GENERAL  30/04/2022 VICTOR EDUARDO TARDITTI
CX3VF  GENERAL  31/10/2022 JOSE DELMAR ALEMAN BARCELOS
CX3VH  GENERAL  31/10/2020 MAXIMO RAMON MIERES PEREIRA
CX3VK  GENERAL  31/10/2019 GIOVANNA ELIZABETH ALMEDA CHAVEZ
CX3VO  GENERAL  31/10/2019 PEDRO MANUEL LIMA GONZALEZ
CX3VP  GENERAL  30/04/2022 GERLIZ DELFINO MOLINA HERNANDEZ
CX3VS  GENERAL  31/10/2021 RICARDO MARMORIA OLIVERA
CX3VXX          31/10/2022 JOSE ALBERTO IRIARTE MUJICA
CX3VZ  GENERAL  30/04/2022 SONIA ALEMAN MORALES
CX4VA  SUPERIOR 30/04/2019 SONNIA RAQUEL FUREST PACHECO
CX4VE  GENERAL  31/10/2019 LUIS SERGIO CUITIÑO LOPEZ
CX4VO  GENERAL  30/04/2021 JEVER WISTON SIERRA CASTRO
CX4VU  SUPERIOR 31/10/2021 ROBERTO CARLOS RODRIGUEZ FONSECA
CX4VZ  GENERAL  31/10/2022 HECTOR ELBIO ALVAREZ BRANDON
CX5VA  GENERAL  30/04/2021 PEDRO ANGEL SUAREZ FERREIRA
CX5VD  GENERAL  31/10/2022 DANTE EDILIO CARAVACA BORRELLI
CX5VE  GENERAL  31/10/2019 JESUS ARAMIS RITTA MORELE
CX6VA  GENERAL  31/10/2021 CARLOS TELIZ
CX6VB  GENERAL  31/10/2021 SANDRA MARIBEL VIERA FERNANDEZ
CX6VC  GENERAL  31/10/2021 CARLOS CRISTIAN MUNIZ RODRIGUEZ
CX6VM  SUPERIOR 31/10/2019 JORGE ARMANDO DIEZ FUREST
CX9V   GENERAL  30/04/2023 RADIO CLUB CERRO LARGO

HOME

CX2SA 1978 - 2019
SALTO - URUGUAY